ремонт лоджии

Ignatov

ремонт лоджии

Сообщение Ignatov » 21 май 2018, 12:07

запланировали ремонт лоджии. хотим вынести от туда весь хлам и сделать уютный уголок с диванчиком и столиком. сейчас нужно застеклить, но мы живем на 13м этаже и возникла проблема кто сможет застеклить. обращались в 2 компании, пока не берутся, либо слишком дорого.

Marand

Re: ремонт лоджии

Сообщение Marand » 22 май 2018, 11:17

да, скорее всего будет дорого. там же за каждый этаж идет доплата и сумма кругленькая в итоге получается.

YuriyTkachev

Сообщение YuriyTkachev » 22 май 2018, 11:36

это вообще очень сложно застеклить на 13м этаже. друзья наши тоже живут в высотке, повезло что сразу купить с застекленной лоджией, но вот когда-то решили они помыть стекла с наружной стороны и им пришлось долго искать кто возьмется за это. наверное это был их первый и последний опыт в этом деле. а по поводу поставить окна, то вам нужно искать толковую компанию у которой есть все снаряжение для выполнения таких типов работ. думаю в крупных компаниях это предусмотрено.

Lotav

Сообщение Lotav » 22 май 2018, 19:11

Хорошая идея с лоджии, так как сам таким недавно занимался, вынес столько ненужного мусора и столько места освободилось сразу. Насчет застеклить, то советую вам обратиться в компанию Экooкна , они именно этим и занимаются, и в чем самый интерес который у меня к ним возник это что каждое окно проходит испытания перед отгрузкой. Не знаю - сколько стоять она - ни разу не жаловался, фурнитура в порядке.

Nissan

Сообщение Nissan » 08 июн 2018, 10:29

Ну и как уже застеклились?

Ответить Пред. темаСлед. тема