16 дек. 2019 г., 14:03

В рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных» состоялась встреча студентов Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета с заместителем начальника УМВД России по Коломенскому г.о. полковником внутренней службы Вадимом Львовичем Резчиковым.

Студенты с интересом слушали Вадима Львовича, который обратился к собравшимся с понятными и убедительными словами о том, как это важно — крепко любить свою Родину и стоять на страже конституционного порядка. Затем он рассказал о своем жизненном пути, о работе на Коломенском заводе, о службе в рядах Вооруженных Сил, учебе в вузе и обстоятельствах, которые привели его в органы внутренних дел.

После выступления Вадима Львовича студенты имели возможность задать спикеру интересующие их вопросы. В ходе беседы они узнали, какую работу ведут правоохранительные органы среди молодежи по предупреждению приобщения к наркотикам и по преодолению последствий наркопотребления, какие меры применяются работниками полиции при обнаружении фактов нарушения закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области», о тонкостях получения офицерских должностей при поступлении на службу в органы МВД.

© Коломенская Правда


Новости Коломны

Предыдущая статьяГде купить новогоднюю елку в Коломне?
Следующая статьяБолее 10,5 тысяч пенсионеров приняли участие в экскурсиях в рамках проекта «Активное долголетие»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь