Девять многодетных семей из Городского округа Коломна стали участниками областного фестиваля домашних пирогов

Девять многодетных семей из Городского округа Коломна стали участниками областного фестиваля домашних пирогов, который проходил в парке «Патриот». Это мероприятие было посвящено Международному дню семьи, а собрало оно порядка 2000 человек.

Министр социального развития Людмила Болатаева сообщила, что на фестиваль приехали в основном многодетные семьи, которые воспитывают от трех и более детишек, а ещё – приемные семьи.

Формат фестиваля пирогов, по ее словам, был выбран, потому что родной дом, конечно, всегда ассоциируется с мамиными пирогами. К тому же это уже давняя традиция, которая всем полюбилась, отказываться от нее не стали.

«На фестиваль мы привезли весьма скромный по сравнению с другими участниками пирог, но очень порадовало, что от нашего пирога ничего не осталось, — рассказала коломчанка Елизавета Воронина. — Дети очень хвалили, а каждая мама знает, что чистая тарелка — лучшая награда».

2 2.jpg

© Коломенская Правда

Новости Коломны

Девять многодетных семей из Городского округа Коломна стали участниками областного фестиваля домашних пирогов
Девять многодетных семей из Городского округа Коломна стали участниками областного фестиваля домашних пирогов


Новости Коломны

Предыдущая статьяШоу на роликовых коньках » Администрация Городского округа Коломна Московской области
Следующая статьяДень предпринимателя » Администрация Городского округа Коломна Московской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь