ГСГУ: чтобы было чисто и красиво, как дома
Студенты, преподаватели и сотрудники Государственного социально-гуманитарного университета общими усилиями приводят в порядок кампуса после зимней «спячки». Традиция такая, апрельская.

Благоустройство зеленой зоны университетского городка стартовало в минувший понедельник и продлится всю неделю. Эстафета чистоты переходит от факультета к факультету. К уборке присоединился и ректорат во главе с руководителем вуза Жанной Константиновной Леоновой.
«География» генеральной уборки обширная: территория перед фасадом основного корпуса, сквер у центра «Учитель будущего», стадион, участки возле общежитий, мастерских и хозяйственных построек. Ни один уголок не должен остаться без внимания. Трудовой десант собирает мусор, сухостой и прошлогоднюю листву, подметает дорожки. Чтоб было чисто и красиво, как дома.
© Государственный социально-гуманитарный университет
чтобы было чисто и красиво, как дома

чтобы было чисто и красиво, как дома





