Четырнадцать юных озерчан получили свои первые паспорта

Торжественная церемония состоялась 22 декабря в Озёрах. Документы ребятам вручили начальник территориального управления администрации Городского округа Коломна Светлана Троицкая и заместитель председателя совета депутатов округа Роман Андросов. 

Они поздравили молодых людей с важным событием в их жизни и отметили, что церемония получения паспорта – это особый момент, когда нынешние школьники осознают всю ответственность, которую им предстоит нести перед собой и законом в течение всей жизни.

© коломнаград.ру





Новости Коломны

Четырнадцать юных озерчан получили свои первые паспорта
Четырнадцать юных озерчан получили свои первые паспорта

Новости Коломны

Предыдущая статьяОзёрские футболисты успешно выступили на региональном турнире
Следующая статьяКраеведческий фонд пополнился воспоминаниями об озёрской школе №1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь