Чарли и Барби побывали на сцене ГСГУ

Предновогодние сказки показали третьекурсники ФИЯ – будущие учителя и переводчики. На сцене Государственного социально-гуманитарного университета в этот день звучал исключительно английский язык.

Чарли и Барби побывали на сцене ГСГУ

— Традиционно факультет иностранных языков открывает в университете череду новогодних чудес, – говорит ректор вуза Жанна Константиновна Леонова. – Год подходит к концу, и мы, конечно, мечтаем о будущем. Факультет напоминает: неважно на каком языке говорит человек – русском, английском, китайском или любом другом – желания у всех схожи: счастье, добро и вера в чудо.

23-4.jpg

«Рождественский вечер в ГСГУ» проходит каждый год. Что показать публике и педагогам, студенты сами решают. Получается своего рода мини-зачет, только с творческой ноткой. Такую «ноту» не раз брала выпускница иняза 2018 года Вероника Новикова – автор-исполнитель, голос проектов NIKA FLANK и кавер-группы «Новые ракеты», участница шоу «Голос-12» на Первом канале и «Ярче звезд» на ТНТ. В этот раз она вновь пела на родной сцене.

23-5.jpg

На этот раз студенты-педагоги взялись за постановку знаменитой повести Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика». В то время как студенты-лингвисты представили собственную интерпретацию мультфильма «Барби: Рождественская история» по мотивам книги Чарльза Диккенса «Рождественская песнь». Все детали – от костюмов до декораций – созданы руками самих студентов.

23-6.jpg

За красочным, волшебным действом наблюдали гости – ученики школ и студенты колледжа из Коломны, Воскресенска, Бронниц, Ивантеевки.

23-7.jpg

Еще одним подарком факультету стало выступление ансамбля народного танца «Пламя» ДК «Тепловозостроитель».

23-8.jpg

23-3.jpg

© Государственный социально-гуманитарный университет

Чарли и Барби побывали на сцене ГСГУ

Чарли и Барби побывали на сцене ГСГУ
Предыдущая статьяДом многодетной семьи в Сычеве газифицировали по льготной программе
Следующая статьяКуда пойти в Коломне и Озёрах в новогодние и рождественские праздники

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь