Более 200 портретов героев Великой Отечественной войны увидели жители и гости Коломны во время трансляции на стене молодежного центра «Горизонт»

Традиционная акция «Стена памяти» — своеобразное продолжение народного «Бессмертного полка». С помощью световой проекции портреты коломенцев-участников Великой Отечественной войны отобразили на здании. Фотографиями своих Героев поделились жители Городского округа Коломна, а сотрудники молодежного центра оформили их в виде цифровых штендеров с символикой акции.
 
Эта акция — символ вечной памяти о тех, кто ценой собственной жизни обеспечил свободу и будущее для последующих поколений. Благодаря этому проекту лица наших дедов и прадедов вновь оживают на экране. Их глаза смотрят на нас, напоминают о важности ценить мир и помнить уроки прошлого.
 
Фото: Марина Анисимова


© коломнаград.ру

Предыдущая статьяПраздничные трамваи в Коломне «заговорят» голосом главы округа
Следующая статьяТоржественные митинги прошли у Вечного огня в Коломне и Озёрах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь