Более 1500 детей прошли в феврале профилактические осмотры в Коломенской больнице

Педиатрическая служба Коломенской больницы подвела итоги проведения профилактических осмотров детей в феврале.
 
«Наши доктора успели провести осмотр 1546 детей. В состав выездных бригад входили педиатры, травматолог-ортопед, офтальмолог, оториноларинголог, хирург, детский гинеколог, уролог-андролог. Перечень специалистов, которые выезжают в образовательные учреждения, зависит от возраста детей, которых они осматривают. Результаты осмотра будут направлены в личный кабинет портала «Здоровье», чтобы родители могли с ними ознакомиться», – пояснила заместитель главного врача Коломенской больницы по педиатрической помощи Мария Малахова-Капанадзе.
 
В феврале профилактический осмотр прошли дети, обучающиеся в лицее № 4, гимназиях № 2, № 8 и № 9, школе № 15, Коломенской школе, а также посещающие детские сады № 2, 7, 10, 12, 14, 41, 49, детские сады Озёр (здания 4, 5 и 6 школы № 3).
 
Информация о профилактическом осмотре появится в электронной карте ребенка в течение 45 дней после его проведения. Уведомление о прохождении диспансеризации или профосмотра будет отправлено в личный кабинет на портале «Здоровье».
 
В марте выезд врачебных бригад в образовательные учреждения будет продолжен.
 
Фото – Коломенская больница


© коломнаград.ру

Предыдущая статьяВ рамках партийного проекта «Чистая страна» координатор Дмитрий Ходасевич посетил микрорайон города Коломна Колычево, где проверил состояние территории и обсудил вопросы благоустройства с работниками
Следующая статьяМолодежный театр «На Зеленой» покажет коломенцам весенний спектакль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь