Сайт Коломны. Коломна Онлайн. Информационно-новостной сайт Коломны Автоновости для Коломны Подоконники Данке в Коломне Форум Коломны Отзывы по Коломне Бесплатная реклама на сайте Коломны
НОВОЕ

Команда профучилища № 30 стала призером III чемпионата World Skills

29.05.2015  /  Образование, наука в Коломне

WorldSkills

В профессиональном училище №30 подготовлена группа учащихся (5основных и 5 запасных) по компетенции «Архитектурная обработка камня», которая успешно выступила в соревнованиях II открытого чемпионата Московской области World Skills Russia в Коломне и заняла I, II и III места.

Читать далее →
НОВОЕ

Мероприятия администрации городского округа Коломна с 27 апреля по 10 мая 2015 года

28.04.2015  /  Афиша Коломны, анонсы мероприятий в Коломне

Виды Коломны. Улица Лажечникова. 2014.

Что ждёт Коломну в эти дни? Открытие памятной доски, World Skills Russia, Турнир по стрельбе, Турнир по футболу, массовое танцевальное мероприятие, Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и многое другое.

Яндекс.Погода Рейтинг коломенских сайтов
Яндекс.Метрика

Новости Коломны   Команда профучилища № 30 стала призером III чемпионата World Skills Фото (Коломна)   obrazovanie v kolomne