Единый День открытых дверей пройдёт в учреждениях культуры Городского округа Коломна

Наименование учреждения:
Адрес учреждения:
Время начала и окончания мероприятия:

МБУ Дом культуры «Тепловозостроитель»
г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 324
11.00-15.00

МБУ Дом культуры «Коломна»
г. Коломна, Окский проспект, д. 17
12.00-15.00

МБУ Дом культуры «Цементник»
г. Коломна, ул. Советская, д. 60 А
15.00-18.00

МБУ «Организационно-просветительский центр культуры»
г. Коломна, ул. Кирова, д.163
12.00-15.00

МБУ «Школа ремёсел»
г. Коломна, ул. Чкалова, д. 24
12.00-15.00

МБУ «Центр досуга и культуры «Черкизово»
г. Коломна, с. Черкизово, д. 20
12.00-15.00

Структурное подразделение «Пески»
г. Коломна, п. Пески, ул. Советская, д. 19
12.00-15.00

Структурное подразделение «Хорошово»
г. Коломна, с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8
12.00-15.00

Структурное подразделение «Школа им. В.Д. Шервинского»
г. Коломна, с. Черкизово, ул. Школьная, д. 2 Б
12.00-15.00

МБУ «Центр досуга и культуры «Акатьево»
г. Коломна, с. Акатьево, ул. Новая, д. 14
12.00-14.00

Лукерьинский Сельский дом культуры
г. Коломна,  с. Лукерьино, д. 80
12.00-15.00

Биорковский Сельский дом культуры
г. Коломна, п. Биорки, д. 25
12.00-15.00

Лесновский Сельский дом культуры
г. Коломна, п. Лесной, ул. Школьная, д. 3
12.00-14.00

Карасевский клуб
г. Коломна, д. Малое Карасёво, ул. Покровская, д. 9
12.00-14.00

Проводниковский Сельский дом культуры
г. Коломна, п. Проводник, ул. Шоссейная, д. 2
12.00-13.00

МБУ «Центр досуга и культуры «Непецино»
г. Коломна, с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14
11.00-14.00

Структурное подразделение «Андреевка»
г. Коломна, д. Андреевка, д. 132
11.00-14.00

Структурное подразделение «Индустрия»
г. Коломна, п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4
11.00-14.00

Структурное подразделение «Радуга» 
г. Коломна, п. Радужный, д. 40
11.00-14.00

Структурное подразделение «Шеметово»
г. Коломна, с. Шеметово, д. 12
11.00-14.00

МБУ «Центр досуга и культуры «Пирочи»
г. Коломна,  с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5
12.00-16.00

Структурное подразделение «Сельниковский СДК»
г. Коломна,  д. Сельниково д. 19 Б
17:00-20:00

Структурное подразделение «Заруденский СДК»
г. Коломна, д. Зарудня, д. 27 А 
15.00-18.00

Структурное подразделение «Сергиевский СДК» 
г. Коломна,  с. Пестриково, ул. Советская, д.102
12.00-15.00

МУК «Городской центр культуры и досуга»
г. Озёры, ул. Ленина, д. 20
16.00-19.00

Сельский дом культуры «Озёры»
г. Озёры, ПЦУ с/х «Озёры», д. 1 Б
14.00-17.00

Сельский дом культуры «Тарбушево»
г. Озёры, д. Тарбушево, ул. Набережная, д. 26 А
15.00-18.00

МБУ «Центр культуры и досуга «Бояркино»

Сельский дом культуры Бояркино
г. Озёры, с. Бояркино, ул. Школьная, д. 20
12.00-15.00

Сельский дом культуры Горы
г. Озёры, с. Горы, ул. Новая  д 2 Б
12.00-15.00

Сельский клуб Белые Колодези
г. Озеры, с. Белые Колодези, ул. Школьная, д. 77
13.00-15.00

Сельский клуб Большое Уварово
г. Озеры, д. Большое Уварово, ул. Зеленая, д. 26
16.00-19.00

МБУ «Центр культуры и досуга «Клишино»

Емельяновский Сельский дом культуры
г. Оёры, д. Емельяновка, ул. Строительная, д. 1 А
14:00-16:00

Сосновский Сельский дом культуры
г. Оёры, с. Сосновка, ул. Советская, д. 179
17:00-17:30

Редькинский Сельский дом культуры
г. Озёры, с. Редькино, ул. Клубная, д. 14 А
17:00-18:00

Полурядинский Сельский дом культуры
г. Озёры, с. Полурядинки, ул. Школьная, д. 1 Б
16:00-18:00

Клишинский Сельский дом культуры
г. Озёры, с. Клишино, ул. Центральная, д. 26 А
15:00-16:00

МБУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека имени В.В. Королева
г. Коломна, проспект Кирова, д. 6
12:00-17:00

Библиотека имени И. И. Лажечникова
г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 182
12:00 — 17:00

Детская городская библиотека
г. Коломна, ул. Спортивная, д. 120 А
12:00 — 17:00

Отдел детской городской библиотеки — Библиотека №4
г. Коломна, ул. Шилова, д. 9  
12:00 — 17:00

Щуровская городская библиотека
г. Коломна, ул. Советская, д. 60 А
12:00 — 17:00

Отдел Щуровской городской библиотеки – Библиотека №2
г. Коломна, ул. Юбилейная, д.9
12:00 — 17:00

Арт-библиотека
г. Коломна, ул. Ветеринарная, д. 2
12:00 — 17:00

 Колычевская городская библиотека
г. Коломна, ул. Филина, д. 12
12:00 — 17:00

Отдел Колычевской городской библиотеки – Библиотека №3
г. Коломна, ул. Девичье поле, д. 1
12:00 — 17:00

 Отдел Колычевской городской библиотеки – Библиотека №6 
г. Коломна, ул. Спирина, д. 2
12:00 — 17:00

Отдел Колычевской городской библиотеки – Библиотека №8 
г. Коломна, ул. Весенняя, д. 14
12:00 — 17:00

Окская городская библиотека
г. Коломна, Окский проспект, д. 17
12:00 — 17:00

Техно-библиотека
г. Коломна, ул. Ленина, д. 2
12:00 — 17:00

Акатьевская сельская библиотека-филиал
г. Коломна, с. Акатьево, ул. Новая, д. 14
12:00 — 17:00

Заруденская сельская библиотека-филиал
г. Коломна, д. Зарудня, д. 43, кв. 3
12:00 — 17:00

Отдел Заруденской библиотеки Октябрьская сельская библиотека
г. Коломна, с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23 А
12:00 — 17:00

Отдел Заруденской библиотеки Пирочинская сельская библиотека
г. Коломна, с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5
12:00 — 17:00

Отдел Заруденской библиотеки Сельниковская сельская библиотека
г. Коломна, д. Сельниково, д. 19 Б
12:00 — 17:00

Лесновская сельская библиотека–филиал
г. Коломна, п. Лесной, ул. Заводская, д. 6
12:00 — 17:00

Отдел Лесновской библиотеки Первомайская сельская библиотека
г. Коломна, п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14
12:00 — 17:00

Отдел Лесновской библиотеки Лукерьинская сельская библиотека
г. Коломна, c. Лукерьино, д. 80
12:00 — 17:00

Отдел Лесновской библиотеки Проводниковская сельская библиотека
г. Коломна, п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1
12:00 — 17:00

Отдел Лесновской библиотеки Биорковская сельская библиотека-филиал
г. Коломна, п. Биорки, д. 25
12:00 — 17:00

Непецинская сельская библиотека-филиал
г. Коломна, с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14
12:00 — 17:00

Радужненская сельская библиотека-филиал
г. Коломна, п. Радужный, д. 4
12:00 — 17:00

Отдел Радужненской библиотеки Возрожденческая сельская библиотека
г. Коломна, п. Возрождение, д. 20
12:00 — 17:00

Отдел Радужненской библиотеки Шеметовская сельская библиотека
г. Коломна, с. Шеметово, д. 11
12:00 — 17:00

Отдел Радужненской библиотеки Никульская сельская библиотека
г. Коломна, с. Никульское, ул. Советская, д. 19
12:00 — 17:00

Отдел Радужненской библиотеки Индустринская сельская библиотека
г. Коломна, п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4
12:00 — 17:00

Сергиевская сельская библиотека-филиал
г. Коломна, п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18
12:00 — 17:00

Отдел Сергиевской библиотеки Парфентьевская сельская библиотека
г. Коломна, c. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7
12:00 — 17:00

Отдел Сергиевской библиотеки Коробчеевская сельская библиотека
г. Коломна, с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11 Б
12:00 — 17:00

Хорошовская сельская библиотека-филиал
г. Коломна, с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8
12:00 — 17:00

Песковская сельская библиотека-филиал
г. Коломна, п. Пески, ул. Советская, д. 20
12:00 — 17:00

Отдел Песковской библиотеки Черкизовская сельская библиотека
г. Коломна, с. Черкизово, д. 22
12:00 — 17:00

Отдел Песковской библиотеки Губастовская сельская библиотека
г. Коломна, д. Губастово, д. 7, кв. 19
12:00 — 17:00

Озёрская библиотека имени Д.В. Григоровича
г. Озёры, ул. Ленина, д. 37
12:00 — 17:00

Отдел Озёрской библиотеки имени Д.В. Григоровича — Детская библиотека
г. Озёры, ул. Ленина, д. 20
12:00 — 17:00

Отдел Озёрской библиотеки имени Д.В. Григоровича — Емельяновская библиотека
г. Озёры, д. Емельяновка, ул. Садовая, д. 17, кв. 15
12:00 — 17:00

Отдел Озёрской библиотеки имени Д.В. Григоровича — Белоколодезенская библиотека
г. Озёры, с. Белые Колодези, ул. Школьная, д. 72
12:00 — 17:00 © коломнаград.ру

Новости Коломны


Единый День открытых дверей пройдёт в учреждениях культуры Городского округа Коломна


Новости Коломны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь