Озерчанки заняли первые места на турнире по самбо, посвящённом Международному женскому дню

В Воскресенске состоялся традиционный турнир по самбо, посвященный Международному женскому дню. На борцовский ковёр за награды соревнования вышли биться спортсменки из разных городов Подмосковья. В турнире участвовали девушки 2008-2010 г.р.

Озёры представили воспитанницы ЦФСН «Чайка», обучающиеся у тренера-преподавателя Марфина А.С.
Участницы продемонстрировали свою подготовку, силу, выносливость, стремление к победе. В результате две озерчанки стали обладательницами золотых медалей. Первое место заняли Маникина Дарья и Мурашова Анастасия.

Поздравляем тренера и его воспитанниц с прекрасным результатом!