Коломенские кикбоксеры стали призерами московского Первенства

Воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам завоевали победные и призовые места на Первенстве Москвы по кикбоксингу. Состязание состоялось на прошедшей неделе, с 11 по 14 февраля.

Первенство провели по дисциплине «Фулл-контакт». Участие приняли 230 спортсменов как из Москвы, так и из разных уголков Подмосковья. Коломенцев к соревнованиям подготовил тренеры спортивной школы Александра Гаина, Владимир Кочетков и Олег Молчанов.

Так, победителями в своих возрастных и весовых категориях стали коломенцы Дарья Кузнецова и Александр Росихин. Второе место занял Владислав Боднюк, а третьи – Алена Маслова и Александра Сафонова.

© коломнаград.ру

Обновился список дорог, где 19 сентября ограничат движение автотранспорта

3 social icons VK - Коломенские кикбоксеры стали призерами московского Первенства
3 social icons OK - Коломенские кикбоксеры стали призерами московского Первенства
3 social icons FB - Коломенские кикбоксеры стали призерами московского Первенства