
О возвращении к обычной, «доковидной» жизни, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на еженедельном совещании с зампредами регионального правительства и главами муниципалитетов.
Сохраняются ограничения только на посещение массовых мероприятий, но не всех. Например, трибуны, спортивные соревнования посещать можно, правда, с соблюдением санитарных норм. Возобновляется работа ночных клубов.
Мы спросили коломенцев, что они думают по этому поводу:
— В последнее время я стала ощущать потребность, как говорится, «выйти в свет», — поделилась студентка Юлия. — Семья, книги, музыка, компьютерные игры — это, конечно, всё замечательно. Не хватает только живого общения со сверстниками. Я обожаю вечеринки.
— Я по природе домосед, на дискотеки не хожу, — сказал Денис, рабочий на производстве. — Но сам факт, что их работа теперь разрешена, — уже означает, что коронавирус отступает.
Напомним, что ограничения были введены в октябре прошлого года в связи с мерами безопасности для предотвращения распространения коронавируса. Теперь, с отступлением пандемии, Подмосковье, в том числе и Коломна, возвращается к привычной жизни.
Снятие каких ограничений больше всего ждали или еще ждете вы?
© Коломенская Правда

Новости Коломны
В Подмосковье сняты ограничения в работе ночных клубов