Коломенцы стали финалистами открытого первенства по волейболу

Воспитанники спортивной школы «Олимпиец» приняли участие в предпоследнем туре Открытого первенства по волейболу Богородска. Ребята успешно обыграли своих соперников и стали финалистами соревнования.

Первенство провели в подмосковном Ногинске 7 февраля. Коломенцы выиграли у трех команд: из Ногинска со счетом 2:1, из Ивантеевки и Щелкова со счетом 3:0.

С учетом всех прошедших игр, коломенские волейболисты оказались на втором месте первенства перед финальным туром. Матч проведут 7 марта, по его итогам и будут окончательно распределены места в детской лиге сезона 2020-2021 гг.

© Коломенская Правда

Обновился список дорог, где 19 сентября ограничат движение автотранспорта

3 social icons VK - Коломенцы стали финалистами открытого первенства по волейболу
3 social icons OK - Коломенцы стали финалистами открытого первенства по волейболу
3 social icons FB - Коломенцы стали финалистами открытого первенства по волейболу