
Юные вокалисты из Коломенского городского округа Александр и Григорий Ивашковы стали участниками детского телевизионного шоу талантов «Лучше всех». Ребята исполнили для зрителей и ведущего передачи Максима Галкина свой фирменный номер. Выпуск вышел в эфире Первого канала 13 декабря.
Профессионально заниматься вокалом ребята из Коломны начали с 5 лет. Их музыкальные уроки проходят в Центре развития культуры и искусств «Дарование» и детской музыкальной школе имени Алябьева под руководством педагога Ирины Ильиной. На концертах и конкурсах коломенцы поют дуэтом в два голоса.
Уже сейчас за плечами мальчишек огромный музыкальный опыт. Близнецы участвуют и выигрывают в состязаниях разных уровней, одна из последних крупных побед – Всероссийский конкурс «Марафон талантов 2020» для многодетных семей. Здесь ребята стали участниками большого финального концерта со звездами, спели с хором турецкого.
Кастинг на шоу Саша и Гоша прошли несколько месяцев назад. Съемки передачи с их участием несколько раз пришлось перенести из-за пандемии коронавирусной инфекции. В свободные минуты от репетиций и учебы ребята готовились к эфиру, для зрителей передачи они спели песню «Потому что мы пилоты».
Добавим, в детское телевизионное шоу талантов «Лучше всех» Максим Галкин приглашает ребят от трех до двенадцати лет. Выпуски выходят в эфир каждое воскресенье на Первом канале. Перед кастингом мальчишки и девчонки запускают свои видео-выступления в социальных сетях с хештегом #ХочуВЛучшеВсех
Смотреть видео можно по ссылке: https://www.1tv.ru/-/hsxid
© Коломенская Правда

Новости Коломны
Маленькие коломенцы стали участниками передачи «Лучше всех» на Первом канале