Юные коломенцы стали призерами московских соревнований

23 августа в Москве в парке Акведук прошла детская Гонка с препятствиями BIG RACE. Помимо основной части соревнований, впервые провели детские ninja-баттлы - преодоление короткой полосы препятствий на время. Лидирующие места заняли юные коломенцы.

Коломенский городской округ в соревнованиях представила команда OCR-клуб БуитПушка. В нее вошли 10 ребят 2012-2014 годов рождения. Они преодолели полосу препятствий 1,6 км и поучаствовали в новом Ниндзя формате.

Напомним, BIG RACE – это гонка по пересечённой местности с преодолением искусственных и естественных препятствий.
Гонка проходит в рамках детской Лиги по OCR.

По итогам соревнований, коломенцы Ксения Колесник и Филипп Моляков заняли 3 место в личном первенстве.
Новости Коломны   Юные коломенцы стали призерами московских соревнований Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi