С 15 по 17 февраля в Спортивном комплексе «Центральный» в Воронеже проходили Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России, а также Открытые соревнования на призы Воронежской федерации по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю).

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из пяти субъектов России. За Коломенский городской округ и Московскую область на турнирах выступали воспитанники Спортивной школы по единоборствам.

По итогам соревнований спортсмены тренеров Андрея Валерьевича Полякова и Михаила Сергеевича Жарова завоевали 27 медалей, из которых 9 – золотые.

Чемпионат ЦФО России:
- 3 место в категории абсолют среди женщин – Алина Синицына.

Первенство ЦФО России:
- 1 место в личных соревнованиях – Екатерина Семенова (девушки 14-15 лет до 48 кг), Ульяна Пикула (девушки 14-15 лет свыше 55 кг);
- 1 место в командных соревнованиях среди девушек 14-15 лет – Виктория Малая, Ульяна Пикула, Екатерина Семенова;
- 1 место в командных соревнованиях среди юношей 14-15 лет – Максим Друсинов, Данил Носовский, Даниил Жилкин;
- 2 место в личных соревнованиях – Иван Бычков (юноши 12-13 лет свыше 50 кг), Виктория Малая (девушки 14-15 лет свыше 55 кг), Алевтина Полякова (девушки 16-17 лет свыше 58 кг);
- 3 место в личных соревнованиях – Иван Лудильщиков и Дмитрий Стоянов (юноши 16-17 лет до 65 кг), Данил Носовский (юноши 14-15 лет свыше 67 кг), Максим Друсинов (юноши 14-15 лет до 67 кг), Вероника Носовская (девушки 12-13 лет до 42 кг);
- 3 место в составе областной команды среди юношей 16-17 лет – Дмитрий Стоянов и Иван Лудильщиков;
- 3 место в составе областной команды среди девушек 12-13 лет – Вероника Носовская.

Это интересно  Коломенский кремль получил долгожданный статус

Открытые соревнования Воронежской области.
- 1 место в личных соревнованиях – Валерия Воронцова (девочки 8-9 лет свыше 32 кг);
- 2 место в личных соревнованиях Варвара Малая (девочки 8-9 лет свыше 32 кг);
- 3 место в личных соревнования – Георгий Фролов (мальчики 8-9 лет до 32 кг);
- 3 место в составе областной команды среди девочек 10-11 лет – Алина Фролова и Ольга Гордиенко;
- 3 место в составе областной команды среди девочек 8-9 лет – Варвара Малая и Валерия Воронцова.
 

© Коломенская Правда

Новости Коломны   27 медалей привезли коломенские единоборцы с турниров по сито рю Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi
Новости Коломны   27 медалей привезли коломенские единоборцы с турниров по сито рю Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here