29 янв. 2020 г., 13:57

24-25 января боксеры СШОР «Авангард» Коломенского городского округа приняли участие во Всероссийском боксерском турнире, который прошел в Дзержинском. Общее количество участников соревнований – около 60 человек.
Коломну на турнире представляли 6 спортсменов. Антон Мамонтов провел 2 боя с представителями Владимира и Бронниц, в которых одержал победы. В итоге коломенский боксер занял первое место в своей категории. Спортсмены Руслан Пулатов, Виктор Саунин и Владимир Козлов завоевали серебряные медали. Владимир Козлов также получил приз за волю к победе.

© Коломенская Правда

Новости Коломны   Коломенские боксеры успешно выступили на всероссийском турнире Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi

Это интересно  Комитет по ценам и тарифам Московской области сообщил о мерах по выравниванию тарифов