Коломенцы заняли третье общекомандное место на «Кубке Корсара»

В Подольске прошли XVIII открытые соревнования «Кубок Корсара» среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения и общими заболеваниями.

Традиционно в данных соревнованиях принимало участие большое количество городов: это Подольск, Реутов, Троицк, Наро-Фоминск, Коломна, Волоколамск, Дмитров, Одинцово. Мужчины и женщины награждались отдельно.

Коломенцы, представители «Коломенского городского клуба инвалидов», получили награды практически во всех представленных спортивных дисциплинах: дартс, настольный теннис, стрельба, жульбак, квадратлон, городошный спорт, толкание ядра, жим гири, шахматы и завоевали 3-е общекомандное место.

Всего завоевано: золото – 13 медалей, серебро – 10 медалей, бронза – 8 медалей. Итого 31 медаль и 3-е общекомандное место.

Коломенцы заняли третье общекомандное место на «Кубке Корсара» Новости Коломны   Коломенцы заняли третье общекомандное место на «Кубке Корсара» Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенцы заняли третье общекомандное место на «Кубке Корсара» Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенцы заняли третье общекомандное место на «Кубке Корсара» Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi