КОЛОМНА-МУРОМ Результативная ничья 2:2 с обилием голевых моментов.
Высокая самоотдача в матче, желание победить, продемонстрировали команды. Напряжение до финального свистка, упущенные возможности, хорошее настроение, все это имело место быть на стадионе «ТРУД» в Коломенском городском округе. КОЛОМНА проигрывая 0:1 в первой тайме, после перерыва не только смогла отыграться, (гол на счету Сергея Орлова) но и выйти вперёд, после красивой комбинации, которую начал АЛЕКСАНДР Асташкин, продолжил Владимир Харатян, а завершил эффектно обыграв двух соперников из Мурома, Вячеслав Шакир 2:1. Но к сожалению, спустя пару минут, Коломенцы потеряли на мгновение концентрацию в матче, и оппоненты мгновенно использовали свой шанс, поразив второй раз ворота коломенского голкипера Арсена Гусейнова. В итоге ничья 2:2 и упущенные 3 очка в копилке ФК «КОЛОМНА». Наш город-одна команда!

Новости Коломны   Спорт в Коломне: КОЛОМНА МУРОМ Результативная ничья 2:2 с обилием голевых моментов.