Коломенские спортсмены многопрофильного центра «Лидер» завоевали пять призовых мест на российском турнире по спортивным танцам «Кубок Короны».

В соревнованиях, которые прошли в Москве, приняли участие 300 спортсменов из различных городов России.

По итогам соревнований Аркадий Мосягин и Майя Кононетова заняли 1, 2 и 3 место в различных спортивных классах, Вадим Светлов и Алина Дощенко завоевали 2-ое место, Сергей Облезнев и Вероника Ильина стали также серебряными призерами.

Мои поздравления!

Новости Коломны   Мэр Коломны: Коломенские спортсмены многопрофильного центра «Лидер» завоевали пять призовых мест н... Фото (Коломна)   sport otdyih dosug politika iz zhizni kolomnyi

Источник: Инстаграм

Это интересно  64 тонны макулатуры собрали в Подмосковье в первые дни сбора в рамках эко-марафона