На стадионе «Авангард» прошли традиционные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Дружба». В соревнованиях приняли участие ученики образовательных учреждений округа в возрасте до 16 лет.

В программу четырехборья вошел бег на 60 м, метание мяча, прыжок в длину и бег на длинные дистанции (500 м у девушек и 800 м у юношей). Среди девушек первое место среди общеобразовательных школ заняла гимназия № 9, второе место у СОШ № 18, третье место – у лицея № 4. У юношей первое место – СОШ № 12, второе место – СОШ № 16, третье место – СОШ № 21. В общем зачете победителями стали ученики гимназии № 9, серебряными призерами – СОШ № 16. Третье место заняли ученики СОШ № 12. Победители и призеры получили памятные кубки и грамоты.

Новости Коломны   Традиционные соревнования «Легкоатлетическое четырехборье «Дружба» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Традиционные соревнования «Легкоатлетическое четырехборье «Дружба» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Традиционные соревнования «Легкоатлетическое четырехборье «Дружба» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi