12 апреля в Спортивном комплексе «Непецино» Коломенского городского округа стартовало первенство по футболу 8х8 среди мужских команд. В первый игровой день было проведено три игры. Все матчи прошли в спортивной и зрелищной борьбе, самой захватывающей стала игра ФК «СтАрс» – «КоломЗавод-1». Команда гостей после 1-го тайма проигрывала со счетом 2:0, но точные удары Дениса Хоришмана, Сергея Цхулаева и Андрея Корякина перевели матч в «ничейный», и лишь на последней минуте «СтАрс» вырвал преимущество. Итог встречи 4:3.

Основные события игры «Легион» – «Дружина», как и в первом матче,  развернулись в конце. При счете 3:1 хозяева, празднуя гол Руслана Каюмова, забыли об обороне, а точный удар Ильи Макеева напомнил игрокам из Хорошово, что матч еще не закончен.

В игре «КоломЗавод-1» – «Пески» зафиксирована боевая ничья. На 8-й минуте встречи Павел Крючков реализовал пенальти, во втором тайме Вадим Губин сравнял счет. Далее команды имели равные шансы забить, но вратари были на высоте.

Следующие матчи состоятся в пятницу, 13 апреля. Встречаются: «Легион» – СК «Непецино» — 19:00; «Индустрия» – «Просто» – 20:00.

Новости Коломны   Стартовало первенство по футболу 8х8 среди мужских команд Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Стартовало первенство по футболу 8х8 среди мужских команд Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi