В Москве состоялся Всероссийский турнир по спортивным танцам – «Кубок Алмаза».

В турнире приняло участие около 250 спортсменов из разных городов России. Воспитанники коломенского МБУ МСК «Лидер» на этом турнире выступали в нескольких категориях: кубок Ча-ча-ча, кубок Самбы, Суперкубок Н5, Юниоры 1Д класс Латина, Юниоры 1Д класс Стандарт, Юниоры 1+Юниоры 2 С класс 10 танцев Юниоры 1+Юниоры 2 С Стандарт, Юниоры 1+Юниоры 2 С Латина.

В ходе упорной борьбы воспитанники спортивного комплекса «Лидер» вышли в финал и заняли призовые места в своих категориях, за что были награждены грамотами, медалями и кубками!

1 место Юниоры 1+Юниоры 2 С класс Латина - Чичков Данила и Костина Анастасия;

3 место Юниоры 1+Юниоры 2 С класс 10 танцев - Чичков Данила и Костина Анастасия.

Новости Коломны   Коломенские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивным танцам Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивным танцам Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивным танцам Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi