30 марта на арене Конькобежного центра «Коломна» стартовали 8-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд». В Коломну приехали более 200 спортсменов из республики Беларусь, Германии, Казахстана и 20 регионов России.

На торжественной церемонии открытия спортсменов и болельщиков приветствовали: генеральный директор КЦ «Коломна» Сергей Орлов и директор СШОР «Комета» Борис Репнин. Последнему было предоставлено почетное право открыть Всероссийские соревнования.

1 апреля на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» в рамках 8-х Всероссийских соревнований «Коломенский лёд» состоялся забег на установление мирового достижения в часовом беге на коньках. Спортсмен из Германии Олаф Котва в ознаменовании 20-летия своего собственного спортивного достижения (в его копилке два мировых рекорда в данной дисциплине, установленные на ледовых аренах Инцеля и Калгари — более 40 километров за 1 час) пробежал на коломенской ледовой арене 37 километров 214 метров (93 круга 14 метров). Он долго готовился к выступлению, а местом его проведения выбрал Коломну, которую считает своим вторым домом и ценит за радушный прием и гостеприимство. Главной целью соревнований в Коломне Олаф считает преодоление именно этой дистанции. Спортсмен сохранил высококлассную технику, остался доволен своим забегом и был несказанно счастлив и растроган тем, что осуществил свою давнюю мечту. 

Итоги соревнований, 30 марта 2018 г.

Дистанция 500 м, средний возраст девушки: 

1. Шацких Анастасия  (КМС, Московская обл.) – 40,49

2. Терешонок Евгения (1 разр, Республика Беларусь) – 44,38

3. Завалишина Алена  (1 разр, Санкт-Петербург.) – 45,56

Дистанция 500 м, старший возраст девушки: 

1. Таунгавер Ирина  (КМС, Московская обл.) – 43,06

2. Бурмистрова Кристина (КМС, Республика Беларусь) – 43,24

3. Жарнакова Юлия  (КМС, Нижегородская обл.) – 43,47

Дистанция 500 м, юниорки:

1. Пчелкова Елизавета (КМС, Республика Беларусь) – 43,36

2. Букина Полина (КМС, Республика Коми) – 43,81

3. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 44,30 

Дистанция 500 м, женщины

1. Кротова Мария (МС, Республика Беларусь) – 41,80

2. Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 44,69

3. Загуменнова Алена (1 разр., Нижегородская обл.) – 47,62

Дистанция 500 м, средний возраст юноши: 

1. Смагин Филипп (КМС, Москва) – 38,83

2. Цветков Алексей (КМС, Москва) – 39,15

3. Сергеев Александр (КМС, Москва) -39,64

Дистанция 500 м, старший возраст юноши: 

1. Каноник Никита (КМС, Республика Беларусь) – 38,32

2. Царев Дмитрий (КМС, Москва) – 39,16

3. Трофимов Ефим (КМС, Нижегородская обл.) -39,31

Дистанция 500 м, юниоры: 

1. Запойкин Владислав (МС, Республика Беларусь) – 37,48

2. Егоров Егор (КМС, Москва) – 37,51

3. Гагиев Евгений (МС, Республик Беларусь) – 37,71

Дистанция 500 м, мужчины:

1. Чабан Артем (МС, Республика Беларусь) – 37,30

2. Сковородкин Илья (МС, Республика Беларусь) – 38,98

3. Кузнецов Илья (МС, Костромская обл.) – 39,78

Дистанция 1 500 м, средний возраст девушки: 

1. Терешонок Евгения (1разр, Республика Беларусь)  – 2.21,78

2. Чеботарева Елена (IIразр., Московская обл.) – 2.22,11

3. Моторина Лидия  (1 разр., Санкт-Петербург.) – 2.22,16

Дистанция 1 500 м, старший возраст девушки: 

1. Таунгавер Ирина  (КМС, Московская обл.) – 2.13,02

2. Саютина Александра  (КМС, Москва) – 2.13,47

3. Жарнакова Юлия  (КМС, Нижегородская обл.) – 2.19,86

Дистанция 1 500 м,  юниорки:

1. Букина Полина (КМС, Республика Коми)  – 2.11,34

2. Козлова Мария (КМС, Республика Коми – 2.13,40

3. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 2.14,97 

Дистанция 1 500 м, женщины

1. Кротова Мария (МС, Республика Беларусь) – 2.07,83

2. Загуменнова Алена (1 разр., Нижегородская обл.) – 2.32,80

Дистанция 1 500 м, средний возраст юноши: 

1. Цветков Алексей (КМС, Москва)– 2.00,09

2. Сергеев Александр (КМС, Москва) – 2.00,49

3. Смагин Филипп (КМС, Москва) -2.04,12

Дистанция 1 500 м, старший возраст юноши: 

1. Зыкин Дмитрий  (КМС, Мурманская обл.) – 1.57,68

2. Лебедев Михаил (КМС, Москва) –1.57,90

3. Зайцев Кирилл (КМС, Ивановская обл.) -1.58,54

Дистанция 1 500 м, юниоры: 

1. Пилипенко Евгений (КМС, Москва) – 1.56,70

2. Запойкин Владислав (МС, Республика Беларусь) – 1.56,77

3. Тимофеев Тимофей (МС, Республик Беларусь) – 1.57,54

Дистанция 1 500 м, мужчины:

1. Сковородкин Илья (МС, Республика Беларусь) – 2.00,62

2. Королев Евгений (Архангельская обл.) – 2.06,15

3. Ланцов Эдуард (IIразр., Ульяновская обл.) – 2.29,91

Дистанция 5 000 м, средний возраст юноши:

1. Букуев Сергей (I разр., Московская обл.) – 8.18,22

Дистанция 5 000 м, старший возраст юноши:

1. Никифоров Дмитрий (КМС, Тверская обл.) – 7.16.69

2. Зыкин Дмитрий  (КМС, Мурманская обл.) – 7.21,45

3. Латухин Роман  (КМС., Тульская обл.) – 7.51,80

Дистанция 5 000 м, юниоры: 

1. Иванов Илья (КМС, Московская обл.) – 7.03,65

Дистанция 5 000 м, мужчины:

1. Быков Кирилл (Архангельская  обл.) – 7.13,65

Дистанция 5 000 м,  юниорки:

1. Козлова Мария (КМС, Республика Коми – 8.09,77

Дистанция 5 000 м,  женщины:

1. Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 8.39,32

Дистанция 500 м, женщины: 

1. Лузгина Ольга  (35,Челябинск) – 46,62

2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 48,52

1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 48,23

2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 50,12

3. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 55,51

1.  Голосова Елена (45, Архангельск)  – 48,58

2. Рулькова Наталья (45, Коломна) -  50,75

1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 51,83

2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 52,60

1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 44,92

2. Епанешникова  Татьяна (55, Екатеринбург) – 45,32

3. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 52,77

1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 52,00

2. Азарова Елена (60, Москва) – 55,25

1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 56,06

2. Курылева Ирина (65, Н.Новгород) – 56,20

3. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 60,28

 1.Ульянычева Галина (70, Дзержинск) – 69,01

 2. Лиогонькая Татьяна (70, Н.Новгород) – 70,94

 1. Березина Алла (75, Пермь) – 72,22

Дистанция 500м мужчины:

1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 39,11

1. Васьков Александр (30, Иваново) – 39,60

2. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 40,34

3. Козлачков Михаил (30, Коломна) – 40,56

1. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург)  - 39,89

2. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 40,19

3. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 41,39

1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург)  – 41,28

2. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 41,95

3. Буланов Валерий (40, Москва) – 42,32

1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 39,06

2. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты) – 41,99

3. Рощин Алексей (45, Москва) – 42,03

1. Колесников Алексей (50, Коломна) – 39,69

2. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 41,68

3. Olaf Kotva (50, Германия) – 43,05

1. Шиленко Николай (55, Коломна) – 41,73

2. Летунов Владимир (55, Москва) – 42,78

3. Юнунсов Фарид (55, Ижевск)  – 42,98

1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 44,57

2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 45,71

3. Васильев Александр (60, Димитровград) – 48,82

1. Крамер Вальдемар (65, Германия) – 43,38

2. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 44,32

3. Патрин Владимир (65, Москва) – 48,16

1. Осипов Юрий (70, Коломна) – 45,93

2. Касьянов Иван (70, Омск) – 47,31

3. Бунин Александр (70, Тверь) – 49,73

1. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 50,94

2. Логинов Сергей (75, Омск) – 52,98

1. Курамшин Рамир (80, Москва) – 53,77

1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 83,46

Дистанция 1 500 м, женщины: 

1. Лузгина Ольга  (35,Челябинск) – 2.21,06

2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 2.38,05

1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 2.59,84

1. Рулькова Наталья (45, Коломна) -  2.37,39

1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 2.36,87

2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 2.48,92

1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 2.14,70

2. Епанешникова  Татьяна (55, Екатеринбург) –2.23,68

3. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 2.36,48

1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 2.48,90

2. Азарова Елена (60, Москва) – 2.49,37

1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 2.55,95

2. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 3.15,69

 1. Березина Алла (75, Пермь) – 4.20,19

 1. Комарова Алина (80, Москва) – 5.51,54

Дистанция 1 500м мужчины:

1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 2.00,92

1. Васьков Александр (30, Иваново) – 2.00,51

1. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 2.04,48

2. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург)  – 2.14,64

1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург)  – 2.07,23

1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 2.00,49

2. Викулов Андрей (45, Тверь) – 2.09,98

3. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты)  – 2.12,19

1. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 2.14,27

2. Чуваков Владимир (50, Архангельск) – 2.22,07

3. Гулыда Сергей (50, Санкт-Петербург) – 2.27,27

1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 2.16,60

2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 2.18,59

3. Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 2.19,12

1. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 2.10,27

2. Жидков Евгений (65, Дзержинск) – 2.35,81

1. Касьянов Иван (70, Омск)  – 2.21,68

2. Бунин Александр (70, Тверь) – 2.32,20

3. Ларионов Алексей (70, Москва)– 2.35,12

1. Логинов Сергей (75, Омск) – 2.49,42

1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 4.23,79

Дистанция 3000 м, женщины:

1. Даньшина Александра (40, Магнитогорск) – 5.15,68

2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 5.12,95

1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 5.15,21

1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 5.30,96

Дистанция 5000 м, мужчины:

1. Кротов Александр (30, Санкт-Петербург) - 7.25,39

2. Кузьменко Алексей  (30, Санкт-Петербург) – 7.41,00

3. Бочкарев Сергей (30,Н.Новгород) – 8.12,17

1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 7.55,03

1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 7.42,44

1. Рощин Алексей (45, Москва) - 7.32,59

2. Большаков Сергей (45, Нижний Новгород) - 8.00,83

3. Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) -  8.15,53

1. Olaf Kotva (50, Германия) – 7.12,65

2. Орлов Борис ( 50, Коломна) – 7.32,43

3. Харченко Александр (50, Вологда) – 7.35,17

1. Летунов Владимир (55, Москва) – 8.08,61

2. Лавров Игорь (55, Москва) – 8.15,61

3. Юнусов Фарид (55, Ижевск) – 8.29,40

1. Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 8.21,30

2. Архипов Алексей ( 60, Тверь) – 8.46,79 

3. Гулин Юрий (60, Н. Новгород) – 9.08,65

1. Казаков Владимир (65, Долгопрудный) – 8.28,47

Итоги соревнований, 31 марта 2018 г.

Дистанция 1000 м, девушки среднего возраста:

1.Шацких Анастасия (КМС, Московская обл.) – 1.22,50

2.Терешонок Евгения (1 разр., рес. Беларусь) – 1.30,16

3.Завалишина Алёна (1 разр., Санкт-Петербург) – 1.31,16

Дистанция 1000 м, девушки старшего возраста:

1.Жарнакова Юлия (КМС, Нижегородская обл.) – 1.29,17

2.Бурмистрова Кристина (КМС, Беларусь) – 1.29,81

3.Бурякова Анастасия (1 разр., Тамбовская обл.) – 1.32,64

Дистанция 1000 м, юниорки:

1.Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 1.25,91

2.Букина Полина (КМС, Коми) – 1.26,56

3.Пчелкова Елизавета (КМС, Беларусь) – 1.26,59

Дистанция 1000 м, женщины:

1.Кротова Мария (МС, Беларусь) – 1.21,71

2.Курылева Любовь (МС, Нижегородская обл.) – 1.22,50

3.Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 1.29,69

Дистанция 1000 м, юноши среднего возраста:

1.Сергеев Александр (КМС, Москва) – 1.17,37

2.Цветков Алексей (КМС, Москва) – 1.17,87

3.Смагин Филипп (КМС, Москва) – 1.18,06

Дистанция 1000 м, юноши старшего возраста:

1.Царев Дмитрий (КМС, Москва) – 1.16,62

2.Каноник Никита (КМС, Беларусь) – 1.17,22

3.Лебедев Михаил (КМС, Москва) – 1.17,26

Дистанция 1000 м, юниор:

1.Болгов Евгений (МС, Беларусь) – 1.13,22

2.Запойкин Владислав (МС, Беларусь) – 1.13,98

3.Гагиев Евгений (МС, Беларусь) – 1.14,99

Дистанция 1000 м, мужчины:

1.Сковородкин Илья (МС, Беларусь) – 1.17,03

2.Кузнецов Илья (МС, Костромская обл.) – 1.20,44

3.Королёв Евгений (Архангельская обл.) – 1.22,02

Дистанция 3000 м, девушки средний возраст:

1.Моторина Лидия (1 разр, Санкт-Петербург) – 4.56,26

2.Крылова Виктория (1 разр., Ивановская обл.) – 5.01,50

3.Терешонок Евгения (1 разр., Беларусь) – 5.05,71

Дистанция 3000 м, девушки старший возрас:

1.Таунгавер Ирина (КМС, Московс кая обл.) – 4.44,13

2.Саютина Александра (КМС, Москва) – 4.49,28

3.Жарнакова Юля (КМС, Нижегородская обл.) – 5.02,66

Дистанция 3000 м, юниорки:

      1. Букина Полина (КМС, Коми) – 4.33,41

      2. Сечко Анастасия (КМС, Беларусь) – 5.09,11

Дистанция 3000 м, женщины:

1.Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 4.53,44

2.Загуменнова Алёна (1 разр. Нижегородская обл.) – 5.33,75

Дистанция 3000 м, юниоры:

1.Иванов Илья (КМС, Московская обл.) – 3.56,28

2.Болгов Евгений (МС, Беларусь) – 4.06,64

3.Пилипенко Евгений (КМС, Москва) – 4.08,39

Дистанция 3000 м, мужчины:

1.Быков Кирилл (Архангельская обл.) – 4.05,43

2.Сковородкин Илья (МС, Беларусь) – 4.13,28

3.Королев Евгений (Архангельская обл.) – 4.29,64

Дистанция 3 000 м, средний возраст юноши: 

1. Сергеев Александр (КМС, Москва)  - 4.15,94

2. Цветков Алексей (КМС, Москва) – 4.25,77

3. Смагин Филипп (КМС, Москва) -4.27,71

Дистанция 3 000 м, старший возраст юноши: 

1. Лебедев Михаил (КМС, Москва)– 4.07,09

2. Зыкин Дмитрий  (КМС, Мурманская обл.) –4.15,66

3. Миронов Никита (КМС, Москва) -4.18,04

Дистанция 1 000 м, женщины: 

1. Лузгина Ольга  (35,Челябинск) – 1.32,45

2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 1.38,15

1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 1.56,86

1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 1.42,51

2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 1.47,34

1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 1.26,58

2. Епанешникова  Татьяна (55, Екатеринбург) – 1.32,05

3. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 1.43,67

1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 1.46,53

2. Азарова Елена (60, Москва) – 1.53,77

1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 1.50,60

2. Курылева Ирина (65, Н.Новгород) – 1.54,35

3. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 2.04,76

 1.Ульянычева Галина (70, Дзержинск) – 2.23,23

 2. Лиогонькая Татьяна (70, Н.Новгород) – 2.27,00

 1. Березина Алла (75, Пермь) – 2.18,36

1. Комарова Алина (80, Москва) – 3.51,03

Дистанция 1 000м мужчины:

1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 1.19,97

1. Васьков Александр (30, Иваново) – 1.18,38

2. Козлачков Михаил (30, Коломна)  – 1.20,60

3.Семичев Максим (30, Россия) – 1.22,01

1. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 1.20.44

2. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург)  – 1.21,66

1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург)  – 1.21,89

2. Буланов Валерий (40, Москва) – 1.25,60

3. Юров Дмитрий (40. Москва) – 1.33,65

1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 1.17,08

2. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты) – 1.23,44

3. Викулов Андрей (45, Тверь) – 1.24,12

1. Колесников Алексей (50, Коломна) – 1.18,92

2. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 1.26,93

3. Гулыба Сергей (50, Санкт-Петербург) – 1.30,21

1. Шиленко Николай (55, Коломна) – 1.23,07

2. Белкин Сергей  (55, Пермь) – 1.28,14

3. Богатов Владимир (55, Омск)  – 1.46,23

1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 1.27,96

2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 1.29,34

3. Васильев Александр (60, Димитровград) –1.36,08

1. Мазеин Сергей (65, Пермь)– 1.25,76

2. Крамер Вальдемар (65, Германия) – 1.27,02

3. Патрин Владимир (65, Москва) – 1.37,69

1. Касьянов Иван (70, Омск)– 1.32,28

2. Осипов Юрий (70, Коломна) – 1.33,03

3. Бунин Александр (70, Тверь) – 1.39,54

1. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 1.39,47

1. Курамшин Рамир (80, Москва) – 1.53,37

1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 2.46,76

Дистанция 1 500 м, женщины: 

1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 2.28,12

2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 2.31,11

1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 2.27,76

1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 2.31,36

Дистанция 1 500м мужчины:

1. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 2.04,00

1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 2.09,57

1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск)  – 2.06,79

1. Рощин Алексей (45, Москва) – 2.03,08

2. Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) -  2.12,49

1. Olaf Kotva (50, Германия)  – 2.07,68

1. Летунов Владимир (55, Москва) – 2.06,72

2. Лавров Игорь (55, Москва) – 2.18,80

1. Бокарев Виктор (70, Дзержинск) – 2.44,92

Дистанция 3 000 м, женщины: 

1. Лузгина Ольга  (35,Челябинск) – 5.03,58

2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 5.23,08

1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 6.41,01

1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 4.44,53

2. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 5.31,68

1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 6.06,96

2. Азарова Елена (60, Москва) – 6.14,29

1. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 6.57,28

1. Березина Алла (75, Пермь) – 7.31,10

Дистанция 3 000м мужчины:

1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 4.31,37

1. Кротов Илья (30. Архангельск) – 4.18,87

2. Васьков Александр (30, Иваново)  – 4.23.69

3. Бочкарев Сергей (30, Н.Новгород) – 4.42,80

1. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург)  – 4.54,23

1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург)  – 4.31,45

1. Викулов Андрей (45, Тверь) – 4.40,84

2. Кукушкин Александр (45,Санкт-Петербург) – 4.44,42

3.Бондаренко дмитрий (45, Апатиты) – 5.02,27

1. Харченко Александр (50, Вологда) – 4.19,57

2. Гулыба Сергей (50, Санкт-Петербург) – 4.50,42

3. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 4.50,75

1. Ушаков Владислав (55, Архангельск) – 4.39,45

2. Степанов Андрей  (55, Санкт-Петербург) – 4.53,67

3. Богатов Владимир (55, Омск)  – 6.18,07

1.Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 4.53,22

2. Кистенев Александр (60, Казахстан)  – 4.57,55

3. Архипов Алексей (60, Тверь) –5.06,26

1. Мазеин Сергей (65, Пермь)– 4.31,00

2. Жидков Евгений (65, Дзержинск)  – 5.31,50

1. Касьянов Иван (70, Омск)– 4.52,86

2. Бунин Александр (70, Тверь) – 5.21,90

3.Ларионов Алексей (70, Москва) – 5.33,64

Дистанция 5 000 м, женщины: 

1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 9.07,29

2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 9.12.14

1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 8.53.52

1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 9.23,51

Дистанция 10 000м мужчины:

1. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 16.48,88

1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 16.56,89

1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск)  – 15.42,94

1. Рощин Алексей (45, Москва) – 15.44,41

2. Большаков Сергей (45,Н.Новгород) – 16.22,80

3.Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) -  17.39,58

1. Olaf Kotva (50, Германия)  – 14.42,47

2. Маркевич Александр (50, Минск) – 15.57,52

3. Архангельский Дмитрий (50, Ижевск) – 16.42,53

1. Лавров Игорь (55, Москва) – 17.18,62

2. Летунов Владимир (55, Москва)– 17.19,71

3. Якобс Геннадий (55, Коломна) -17.55,39

Командный спринт 3 круга, женщины

1. Бутенко Елена (60), Жукова Людмила (55), Казанбаева Галина (55),

    команда «Волжаночка») – 1.59,46

1. Лиогонькая Татьяна (70), Ульянычева Галина (70), Березина Алла (75), 

    команда «Молодость») – 2.46,88

Командный спринт (3 круга), мужчины

1. Козлачков Михаил (30), Колесников Алексей (50), Орлов Борис (50), 

    команда «Карина» (Коломна) (30-39) – 1.32,84

2. Кукушкин Александр (45), Бондаренко Дмитрий (45), Кузьменко Алексей

    команда «Северо-запад»  (30-39) – 1.34,57

3. Сеничев Максим (30), Незаметдинов Ривкат (50), Брагин Александр

    команда «Максимус» (30-39) – 1.35,15

1. Богатов Владимир (55), Гулин Юрий (60), Архангельский Дмитрий (50),

    команда «Три реки" (50-59) – 1.53,18

1. Архипов Алексей (60), Тютин Алексей (60), Кистенев Александр (60),

    Команда «АТК» (60-69) –1.46,67

2. Васильев Александр (60), Жидков Евгений (65), Воробьев Владимир (60)

    команда «Ока – Волга» (60-69) –1.54,50

1. Бунин Георгий (70), Осипов Юрий (70), Касьянов Иван (70), 

    команда «2» (70-79) – 1.49,66

2. Изотов Павел (70), Бокарев Виктор (70), Бунин Александр (70),

    команда «1» (70-79) – 1.58,75

Масс-старт (16 кругов), женщины, мужчины

1. Тихонова Ольга (40, Москва) – 11.10,11

1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 9.50,51

1. Рощин Алексей (45, Москва) – 9.50,41

1. Архангельский Дмитрий (50, Ижевск) – 9.51,82

1. Лавров Игорь (55, Москва) – 9.55,39

2. Богатов Владимир (55, Омск) – 12.52,18

1. Воробьев Владимир (60, Нижний Новгород) – 9.52,28

1. Касьянов Иван (70, Омск) – 9.51,97

Подготовлено: ОМТиИО Конькобежного центра «Коломна»

© коломнаград.ру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here