Новости Коломны   Афиша Коломны Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi afisha sobyitiya meropriyatiya prazdniki

Мероприятия администрации Коломенского городского округа с 9 по 15 октября 2017 года

Праздничная музыкальная программа «С Днем пожилого человека поздравляем!» от студентов ГСГУ

9 октября

10.00

«Коломенский городской дом-интернат «Ветеран», ул. Калинина, д. 54

Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд СШ «Виктория» - СШ «Шатура»

9 октября

15.00

стадион «Труд»

Городской турнир по стрельбе из арбалета «Кубок Коломенского кремля»

10 октября

10.00

КЦ МО «Коломна»

Тематическая программа, посвященная подвигу экипажа Коломенского бронепоезда № 1 «За Сталина!»

10 октября

11.00

Музей Боевой Славы

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту«Кубок Коломенского кремля» (15-19 лет)

11 - 13 октября

09.00

КЦ «Коломна»

«Соревнования по бадминтону» - отборочный тур

11 октября

10.00

«Коломенский детский дом-интернат» ул. Октябрьской революции д.73

Первенство школ города по мини волейболу среди девочек 2005 г.р. и моложе (финал)

11 октября

13.00

Спортивный зал

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец»

Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дороге среди общеобразовательных учреждений

11 октября

14.00

Центр детского творчества

Конкурс талантов «Лучше всех» среди воспитанников Коломенского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

11 октября

15.00

ГКУСО МО «Коломенский городской СРЦН», ул. Ленина, д. 97-а

Конкурсно-игровая программа для детей «Путешествие эрудитов»

12 октября

11.00

Культурный центр «Дом Озерова»

Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дороге среди общеобразовательных учреждений

12 октября

14.00

Центр детского творчества

Круглый стол на тему «Социальная реабилитации и адаптация в обществе лиц с ограниченными возможностями здоровья: пути взаимодействия»

12 октября

14.00

«Центральная городская библиотека им. Королева»

Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд СШ «Виктория» - СШ «Луховицы»

12 октября

15.00

стадион «Труд»

Городское собрание родителей обучающихся 8-11 классов микрорайона Щурово: «Образовательная программа ГСГУ – школьникам»

12 октября

18.00

МБОУ СОШ №30

Концерт инструментальной музыки «Россия – Испания»

12 октября

18.30

Культурный центр

«Дом Озерова»

Первенство Московской области по тяжёлой атлетике (1999 г.р. и моложе)

13 - 15 октября

09.00

СШОР «Авангард»

Муниципальный этап Конкурса пожарной песни в рамках всероссийского фестиваля «Детям Подмосковья безопасную жизнедеятельность»

13 октября

14.00

Центр детского творчества

Вечер, посвященный творчеству Э.Пьехи «Звезда, которая не гаснет», для реабилитантов из Коломенского городского центра реабилитации инвалидов

13 октября

15.00

ДК «Девичье поле»

Концерт с участием детей «Золотая осень в гости к нам пришла»

13 октября

17.00

Реабилитационный центр Коломна»

Окский проспект, д. 27-а

Концертная программа «ЩУРгород. Пятница. 13» с участием творческих коллективов города

13 октября

18.00

Дворец культуры «Цементник»

Открытое первенство городского округа по шорт-треку (младший, детский возраст)

14 - 15 октября

10.00

КЦ МО «Коломна»

Открытое первенство г.о. Коломна по волейболу среди инвалидов по слуху, приуроченное к Международному дню глухонемых

14 октября

10.00

КЦ МО «Коломна»

(игровой зал)

Обучающий семинар для будущих мам

14 октября

10.00

КЦ МО «Коломна»

ХХХIII-я Спартакиада Московской области среди ВУЗов по шахматам

14 октября

11.00

КЦ МО «Коломна»

Открытое первенство г.о. Коломна на призы Коломенской федерации лёгкой атлетики (по метаниям)

14 октября

11.30

стадион «Авангард»

Городской детский праздник «Краски осени»

14 октября

12.00

«Городской парк культуры и отдыха»

Первенство России по футболу 3 дивизион, группа Б: ФК «Коломна-М» - ФК «Спартак» (г.Орехово-Зуево)

14 октября

14.00

стадион «Труд»

Программа «Покровские посиделки» из цикла «Календарь народных праздников» с участием народного коллектива ансамбля русской песни «Прялица»

14 октября

16.00

ОПЦК

ул. Кирова, д. 163

Спектакль «Правда хорошо, а счастье лучше» в исполнении артистов Коломенского Народного театра

14 октября

18.00

Культурный центр

«Дом Озерова»

Русский балет Московского областного Государственного театра «Лебединое озеро»

14 октября

19.00

Дворец культуры «Коломна»

Соревнования среди ВУЗов Московской области в счёт XXIII Спартакиады профсоюзов

13 октября

9.00

КЦ «Коломна»

Детско-юношеский фестиваль по шахматам и шашкам «Фестиваль интеллектуальных игр»

13 октября

10.00

Центр детского творчества,

шахматный клуб «Алфил»

Открытое первенство г.о. Коломна на призы Коломенской федерации лёгкой атлетики (по метаниям)

13 октября

11.30

стадион «Авангард»

Игровая программа для детей «В гостях у Бабы-Яги»

13 октября

12.00

Камерный зал

ул. Октябрьской революции, д.198

Спектакль «Котофей Иванович» детского театрального коллектива «Сказка»

13 октября

12.30

Камерный зал

ул. Октябрьской революции, д.198

Презентация «Милосердие» в отделении инвалидов молодого возраста

13 октября

17.00

«Коломенский детский дом-интернат»

ул. Октябрьской революции д.73,

© kolomnagrad.ru