Мероприятия администрации городского округа Коломна с 2 по 8 октября 2017 года

Муниципальный экологический конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества «Береги свою планету! Ведь другой, на свете нету!»

2 октября

10.00

МБУ ДО «ЦВР»

День здоровья для МБОУ «Лицей №4»

2 октября

12.00

КЦ «Коломна»

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя

2 октября

15.00

КЦ «Коломна»

Музыкальная программа клуба «Ретро»: «Мы еще не пожилые!»

3 октября

10.00

«Коломенский городской дом-интернат «Ветеран», ул. Калинина, д. 54

Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд СШ «Виктория» - СШ «Серпухов» (2001, 2003 г.р.)

3 октября

12.00

ст. «Труд»

Программа, посвященная Дню пожилого человека «Пусть будет теплой осень жизни» концертная

3 октября

14.00

Музей боевой славы

Концертная программа «Тихая моя Родина» с участием петербургского баритона, обладателя Гран-при международных конкурсов Сергея Зыкова

3 октября

18.30

КЦ «Дом Озерова»

Концерт в рамках декады милосердия, посвященной Дню пожилого человека, подготовленный воспитанниками Коломенского городского социально-реабилитационного центра для проживающих в доме-интернате «Ветеран»

4 октября

11.00

Коломенский городской дом-интернат «Ветеран», ул. Калинина, д. 54

«Коломна 1917-го» презентация выставки, посвященной 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

4 октября

15.00

ИКМЗ «Коломенский кремль»

Концертно-развлекательная программа «День учителя» для детей с ограниченными возможностями из Коломенского городского центра реабилитации инвалидов.

4 октября

15.00

ул. Черняховского д.5,

Коломенский городской центр реабилитации инвалидов

Адресная помощь Союза Волонтёров Коломны в уборке квартир одиноким пожилым гражданам в рамках декады милосердия, посвященной Дню пожилого человека.

4 октября

15.30

Территория города

Развлекательно-познавательная программа ко дню животных «Мы любим братьев наших меньших»

4 октября

17.00

Окский проспект

д. 27а, «Реабилитационный центр Коломна»

Праздничная программа, посвященная Международному дню пожилого человека «Пусть осень жизни будет золотой»

4 октября

18.00

КЦ «Дом Озерова»

Выставка работ обучающихся отдела декоративно-прикладного творчества МАУ ДО «ЦДТ», посвященная Дню учителя

5 октября

9.00

МАУ ДО «ЦДТ», Выставочный зал

Выездная праздничная программа в рамках декады милосердия, посвященной Дню пожилого человека «Как молоды мы были», для проживающих в Коломенском городском дом-интернате «Ветеран»

5 октября

11.00

«Коломенский городской дом-интернат «Ветеран», ул. Калинина, д. 54.

Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд СШ «Виктория» - Коломенский район(2004,2005г.р.)

5 октября

12.00

стадион «Труд»

День здоровья для МБОУ «Гимназия №8»

5 октября

12.00

КЦ «Коломна»

Викторина для учащихся по «Красной книге Подмосковья» в День образования Всемирного союза охраны природы «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я»

5 октября

14.00

ИКМЗ «Коломенский кремль»

Экскурсия в музей Коломенского завода для участников команд городского краеведческого ориентирования «История Коломенского завода в истории города»

5 октября

15.00

Музей Коломенского завода

Цикл встреч «Пионерское детство мое», приуроченное к Международному дню пожилых людей (по согласованию)

5 октября

15.00

Центральная городская библиотека

Интерактивная программа в МБУ «Школа ремесел» для реабилитантов из Коломенского городского центра реабилитации инвалидов.

5 октября

15.00

МБУ «Школа ремесел»

Городская военно-спортивная игра «Зарница» среди студентов высших и средних учебных заведений города

6 октября

10.00

В/ч 43556

Духовная беседа с отцом Николаем «Сильные духом»

6 октября

10.00

«Коломенский городской дом-интернат «Ветеран», ул. Калинина, д. 54

День здоровья для МБОУ «Гимназия №9»

6 октября

12.00

КЦ «Коломна»

Заседание Совета депутатов Коломенского городского округа

6 октября

14.00

Администрация к.510

Юбилейный вечер и ретроспективная выставка «Соединяя времена», посвящённая 40-летию ДХШ им. М.Г. Абакумова

6 октября

16.00

МЦ «Русь»

Праздничная музыкальная программа МЦ «Горизонт» в рамках декады милосердия, посвященной Дню пожилого человека

6 октября

16.15

«Коломенский городской дом-интернат «Ветеран», ул. Калинина, д. 54

Концертная программа-посвящение в творческие коллективы дворца культуры «Дорога к творчеству»

6 октября

18.00

Дворец культуры «Цементник»

Концерт, посвященный открытию 12-го творческого сезона Коломенской филармонии

6 октября

19.00

Дворец культуры «Коломна»

Первенство по фигурному катанию на коньках г.о. Коломна

7 октября

9.00

г. Коломна

КЦ «Коломна»

Открытый фестиваль г.о. Коломна по шахматам

«Коломенская верста», Чемпионат ,Первенство Московской области по шахматам, Этап Кубка России по шахматам

7 октября

10.00

г. Коломна

КЦ «Коломна»

Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, группы «Запад» 2017-2018 гг. ФК «Коломна»(г.Коломна)-ФК «Муром»(г.Муром)

7 октября

14.00

Стадион «Труд»

Литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Сергея Есенина «Отговорила роща золотая»

7 октября

16.00

ОПЦК,

ул. Кирова, 163

Первенство по фигурному катанию на коньках г.о. Коломна

8 октября

9.00

КЦ «Коломна»

Открытый фестиваль г.о. Коломна по шахматам «Коломенская верста», Чемпионат ,Первенство Московской области по шахматам, Этап Кубка России по шахматам

8 октября

10.00

КЦ «Коломна»

Закрытие сезона 2017. Финал Кубка СШ «Оптимист» по парусному спорту

8 октября

10.00

ул. Малое Колычёво

Детско-юношеский фестиваль по шахматам и шашкам «Фестиваль интеллектуальных игр»

8 октября

10.00

МАУ ДО «ЦДТ», шахматный клуб «Алфил»

Интерактивное детское представление Московского театра «Марион»

8 октября

12.00

16.00

Дворец культуры «Коломна»

© kolomnagrad.ru