Новости Коломны   На Всероссийских соревнованиях по академической гребле в Казани коломенцы стали призерами Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi

С 29 июня по 2 июля в Казани прошли Всероссийские соревнования по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет. На старт вышли около 200 спортсменов из 14 регионов России.

Коломенские гребцы Сергей Корнеясов и Кирилл Калганов в заезде «двойка без рулевого» заняли 3-е место.

В заезде «двойка без рулевого» Александра Зегельман и Марина Байкова также заняли 3-е место.

Сергей Корнеясов и Кирилл Калганов в составе сборной команды городов в заезде «восьмерка с рулевым» завоевали «серебро».