Сайт Коломны. Коломна Онлайн. Информационно-новостной сайт Коломны Автоновости для Коломны Отзывы по Коломне Форум Коломны Митяевский мост Коломна Подоконники Данке в Коломне

Кирилл Зайцев – стал абсолютным победителем в турнире по тхэквондо ВТФ  (21.04.2017)

Новости Коломны   Кирилл Зайцев – стал абсолютным победителем в турнире по тхэквондо ВТФ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi

15-16 апреля в г.Дзержинский прошел традиционный турнир по Тхэквондо ВТФ на Кубок главы города Дзержинский. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Белгородской, Волгоградской, Липецкой, Ивановской, Смоленской, Калужской, Московской и других областей России. Наш город представляли 2 воспитанников СШ по спортивным и прикладным единоборствам.

В категории без ограничения, уровня младшие юноши, весовая категория - 28 кг Кирилл Зайцев – стал абсолютным победителем! В категории до 34 кг Константин Миняев завоевал серебряную награду! Тренер, подготовивший спортсменов – Елена Рудольфовна Виноградова.