28-29 января 2017 года в городе Малое Видное прошел Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой по настольному теннису - Кубок Зои Рудновой 1 этап. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из городов: Москва, Коломна, Домодедово, Подольск, Липецк, Клин, Калуга, Балашиха, Ногинск, Электросталь, Нижний Новгород, Климовск, Серпухов, Вологда, Курчатов.

Соревнования проводились в одиночном разряде среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе. Воспитанник СШОР по игровым видам спорта Наумов Максим занял 2 место.

Тренер спортсмена Наумов А.В.

Новости Коломны   Коломенский спортсмен стал серебряным призером на Всероссийском турнире по настольному теннису Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi