Итоги Чемпионата России по волейболу (спорт глухих) среди мужчин

В начале апреля Конькобежный центр Московской области «Коломна» принимал Чемпионат России по волейболу (спорт глухих) среди мужчин. Более 200 спортсменов из Новосибирска, Ханты-Мансийского автономного округа, Красноярского края, Хабаровского края, Кировской области, Санкт-Петербурга, Воронежа, Калуги, Республики Крым, Москвы и Московской области приняли участие в соревнованиях.

 

1 место Новосибирская область

2 место ХМАО- Югра

3 место Москва

4 местоСанкт- Петербург

5 место Красноярск

6 место Воронеж

7 место Калуга

8 место Республика Крым

9 место Кировск

10 место Хабаровский край

11 место Московская область

 

Результаты по дням:

 

02 апреля

 

09.00–10.30 Новосибирск — Киров 

3:0(25:9,25:9,25:22)

10.30–12.00 ХМАО – Воронеж

3:0(25:19,25:22,25:17)

12.00

Церемония  открытия

12.30–14.00 С.Петербург – Московская обл.

3:0(25:12,25:14,25:14)

14.00 –15.30 Красноярск – Хабаровск

3:0(25:14,25:14,25:14)

15.30 –17.00 Калуга — Крым

3:1(25:18,25:17,19:25,25:17)

17.00 –8.30 ХМАО — Новосибирск

3:0(25:20,25:21,25:20)

18.30–20.00 Московская обл. – Москва

0:3(14:25,18:25,9:25)

03 апреля

 

09.00–10.30 Воронеж – Калуга

3:2(25:22,23:25,26:28,25:23,15:12)

10.30 –12.00 Москва – С.Петербург

3:2(25:17,22:25,23:25,25:16,15:12)

12.0013.30 Киров – Крым

2:3(15:25,25:27,25:23,28:26,12:15)

13.3015.00 Московская обл.– Красноярск

0:3(10:25,17:25,17:25)

15.0016.30 Крым – ХМАО

0:3(17:25,18:25,16:25)

16.3018.00 Воронеж-Новосибирск

0:3(20:25,21:25,28:30)

18.00–19.30 Хабаровск-С.Петербург

0:3(14:25,11:25,15:25)

04 апреля

 

09.00–10.30 Красноярск- Москва 

1:3(22:25,26:24,19:25,22:25)

10.30 –12.00 ХМАО – Киров

3:0(25:15,25:20,25:15)

12.0013.30 Калуга – Новосибирск

1:3(18:25,13:25,28:26,22:25)

13.3015.00 Хабаровск–Мос. область

3:2(25:22,23:25,21:25,25:22,15:10)

15.0016.30 Крым–Воронеж

0:3(20:25,22:25,21:25)

16.3018.00 Калуга- Киров

3:0(25:18,25:17,25:15)

05 апреля

 

09.00 – 10.30 Киров–Воронеж

0:3(21:25,17:25,20:25)

10.30 – 12.00 Москва–Хабаровск

3:0(25:8,25:19,25:14)

12.0013.30 Новосибирск– Крым

3:0(25:13,25:11,25:16)

13.3015.00 С-Петербург–Красноярск

2:3(20:25,25:20,25:20,17:25,12:15)

15.0016.30 ХМАО – Калуга

3:1(25:19,24:26,25:10,25:15)

06 апреля

 

09.00 – 10.30 Крым- Мос. область

3:0(25:17,25:20,25:12)

10.30 – 12.00 Калуга–Хабаровск

3:0(25:14,26:24,25:9)

12.0013.30 ХМАО–С-Петербург

3:1(26:24,21:25,25:9,25:19)

13.3015.00 Москва–Воронеж

3:0(25:22,25:18,25:21)

15.0016.30 Новосибирск–Красноярск

3:0(25:20,28:26,25:17)

07 апреля

 

09.00 – 10.30 Мос. область–Киров

1:3(14:25,25:20,10:25,13:25)

10.30 – 12.00 Хабаровск–Крым

0:3(20:25,15:25,25:27)

12.0013.30 ХМАО–Москва

3:0(25:21,25:14,25:20)

13.3015.00 Красноярск–Воронеж

2:3(25:23,19:25,25:23,23:25,11:15)

15.0016.30 С-Петербург–Новосибирск

2:3(26:24,20:25,17:25,25:23,10:15)

08 апреля

 

09.00 – 10.30 Мос. область–Калуга 

0:3(19:25,12:25,24:26)

10.30 –12.00 Хабаровск – Киров

1:3(20:25,15:25,25:19,13:25)

12.0013.30 Красноярск – ХМАО

1:3(15:25,18:25,25:19,12:25)

13.3015.00 Новосибирск – Москва

3:1(25:18,23:25,25:17,25:20)

15.0016.30 С-Петербург – Воронеж

3:0(25:21,25:14,25:20)

09 апреля

 

10:00- первый полуфинал: ХМАО- СПБ

3:0(25:12,25:11,25:22)

12:00-второй полуфинал: Новосибирск- Москва

3:1(25:14,25:21,18:25,25:20)

10 апреля

 

10:00- За 3-4 место: СПБ- Москва

0:3(18:25,20:25,18:25)

12:00- За 1-2 место: ХМАО – Новосибирск

2:3(22:25,27:25,21:25,25:20,13:15)

 

> Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь