Новости Коломны   Чернышева Виктория показала быстрые секунды на Чемпионате Европы по легкой атлетике (спорт глухих) Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  С 19 по 20 марта в польском городе Торунь прошел Чемпионат Европы по легкой атлетике (спорт глухих). На этих соревнованиях Коломну представляла воспитанница МБОУ ДО СДЮСШОР по легкой атлетике Чернышева Виктория, которая как всегда показала быстрые секунды.

В командном виде легкой атлетике - эстафете 4х400м Виктория завоевала золотую медаль. В беге на 400м коломенская бегунья стала бронзовой призером Чемпионата. Викторию тренируют Заслуженный тренер России Челмодеев С.И. и тренер-преподаватель высшей категории Горячев А.В.

Новости Коломны   Чернышева Виктория показала быстрые секунды на Чемпионате Европы по легкой атлетике (спорт глухих) Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Чернышева Виктория показала быстрые секунды на Чемпионате Европы по легкой атлетике (спорт глухих) Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Чернышева Виктория показала быстрые секунды на Чемпионате Европы по легкой атлетике (спорт глухих) Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi