Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  19-20 марта 2016 года в манеже "Юность" г. Рязани прошли IV открытые областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР Павла Куприяновича Чехова среди учащихся 2001-2002 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 302 спортсмена из городов Центрального федерального округа: Коломны, Воскресенска, Новомосковска, Зарайска, Касимова, Луховиц, Щёкино, Гусь-Хрустального, Кораблино, Александр-Невского района, р.п. Шилова, п. Елатьмы, а также спортсмены г. Рязани.

21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике.

Победителями соревнований стали: Андрейченко Никита (60м с/б), Ильина Екатерина (60м с/б), Максимов Виктор (800м), Слепнева Полина (тройной), Фомина Полина (60м, 200м). Также с лучшим временем финишировала женская эстафетная команда 4х200м, в которую вошли Фомина Полина, Фатеева Мария, Макарова Яна, Ильина Екатерина.

Второй на дистанции 400м финишировала Ильина Екатерина. Сидорова Анастасия завоевала серебряные медали в беге на 800м и 1500м.

Бронзовыми призерами стали Андрейченко Никита (тройной),  Фатеева Мария (60м с/б), Фролов Никита (60м с/б), Ильина Екатерина (200м). Ведмеденко Максим, Куракин Дмитрий, Максимов Виктор и Руднев Павел в составе эстафетной команды 4х200м также поднялись на третью ступень пьедестала.

Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   21 медаль за два дня соревнований завоевали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi