Новости Коломны   Итоги Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  12-13 марта в Конькобежном центре «Коломна» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки».

В прошедшие выходные в Коломне прошёл долгожданный финал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки». В забегах на 500 и 1000 метров приняли участие спортсмены 11-13 лет со всей России – победители зональных этапов соревнований, представляющие 19 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга,  Удмуртской Республики, Красноярского, Алтайского и Пермского краёв, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Кемеровской, Костромской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Саратовской, Свердловской, Томской и Челябинской областей.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачёте победу одержала команда Челябинской области, набравшая 281 балл. Также в тройку лидеров вошли команды Москвы и Московской области.

Итоги соревнований 12 марта

Девушки младшего возраста 500м

1. ХАРЕЕВА Ольга (Челябинская обл.) – 44,43

2. ШАЦКИХ Анастасия (Московская обл.) – 44,55

3. МЯГКОВА Мария (Москва) – 44,79

Девушки младшего возраста 1000м

1. МЯГКОВА Мария (Москва) – 1.29,38

2. ХАРЕЕВА Ольга (Челябинская обл.) – 1.29,43

3. КЛИМЕНКО София (Челябинская обл.) – 1.29,66

6. ШАЦКИХ Анастасия (Московская обл.) – 1.31,98

Юноши младшего возраста 500м

1. ГАЛКИН Даниил (Костромская обл.) – 41,45

2. РАФИКОВ Дмитрий (Московская обл.) – 41,92

3. ШИТНИКОВ Данил (Санкт-Петербург) – 41,96

9. ТАРАСОВ Кирилл (Московская обл.) – 42,77

Юноши младшего возраста 1000м

1. ГАЛКИН Даниил (Костромская обл.) – 1.22,54

2. МОИСЕЕВ Павел (Кемеровская обл.) – 1.24,33

3. БАДУЕВ Максим (Иркутская обл.) – 1.24,64

4. ТАРАСОВ Иван (Московская обл.) – 1.24,97

10. РАФИКОВ Дмитрий (Московская обл.) – 1.26,40

Итоги соревнований 13 марта

Девушки младшего возраста 500м

1. ШАЦКИХ Анастасия (Московская обл.) – 44,13

2. ХАРЕЕВА Ольга (Челябинская обл.) – 44,25

3. МЯГКОВА Мария (Москва) – 44,78

Девушки младшего возраста 1000м

1. МЯГКОВА Мария (Москва) – 1.28,38

2. ХАРЕЕВА Ольга (Челябинская обл.) – 1.29,06

3. КЛИМЕНКО София (Челябинская обл.) – 1.29,78

6. ШАЦКИХ Анастасия (Московская обл.) – 1.31,86

Юноши младшего возраста 500м

1. ГАЛКИН Даниил (Московская обл.) – 40,96

2. РАФИКОВ Дмитрий (Московская обл.) – 41,76

3. ШИТНИКОВ Данил (Санкт-Петербург) – 41,78

9. РАВЧЕЕВ Александр (Московская обл.) – 42,58

10. ТАРАСОВ Иван (Московская обл.) – 42,66

Юноши младшего возраста 1000м

1. ГАЛКИН Даниил (Костромская обл.) – 1.21,53

2. МОИСЕЕВ Павел (Кемеровская обл.) – 1.23,56

3. ШИТНИКОВ Данил (Санкт-Петербург) – 1.24,30

7. ТАРАСОВ Иван    (Московская обл.) – 1.24,63

8. РАФИКОВ Дмитрий (Московская обл.) – 1.25,24

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

1. Челябинская область – 281

2. Москва – 197

3. Московская область – 178

Новости Коломны   Итоги Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Итоги Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Итоги Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Итоги Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Итоги Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Итоги Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi

> Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here