27 февраля 2016г. в городе Руза, во Дворце водных видов спорта, прошло Первенство и Чемпионат Московской области по Панкратиону. Лучшие бойцы из Волоколамска, Чехова, Серпухова, Одинцово, Коломны, Кубинки, Рузы и др. городов Подмосковья, съехались для состязаний и отбора на соревнования Центрального Федерального округа по Панкратиону, которое пройдёт 18-21 марта 2016г. в городе Липецк.

Спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам г. Коломны: Попов Станислав и Иванов Никита заняли первые места, Барышников Сергей занял второе место. Ребята попали в состав сборной Московской области и отобрались для соревнований на ЦФО в Липецке.

Сборная города Коломны в Чемпионате по Панкратиону заняла 2-е место в командном зачёте!

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель: Лешуков А.В.

Новости Коломны   Сборная города Коломны в Чемпионате по Панкратиону заняла 2 е место в командном зачёте Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Сборная города Коломны в Чемпионате по Панкратиону заняла 2 е место в командном зачёте Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Сборная города Коломны в Чемпионате по Панкратиону заняла 2 е место в командном зачёте Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi