С 6 по 7 февраля в г.Губкин прошел I этап соревнований по легкой атлетике Кубок Татьяны Зеленцовой, двукратной рекордсменки Мира, Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России.

Соревнования проводились в 4 возрастных категориях. Юноши и девушки соревновались в 4 видах двоеборий. Медали воспитанники коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике завоевали, выступая на двоеборье №1 (60м с/б + 200м с/б).

Золото у Андрейченко Никиты. Серебряную медаль завоевала Ильина Екатерина. Бронзовые медали привезли Фролов Никита и Егорова Карина. Судорова Анастасия заняла 2 место в двоеборье №4 (600м + 1000м).

Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях "Кубок Татьяны Зеленцовой" Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях "Кубок Татьяны Зеленцовой" Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях "Кубок Татьяны Зеленцовой" Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi