Новости Коломны   Воспитанники Коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике завоевали 9 медалей на чемпионате Московской области по легкой атлетике в закрытом помещении Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  7 февраля 2016 года в г. Щелково прошел Чемпионат Московской области по легкой атлетике в закрытом помещении. В соревнованиях приняли участие 239 спортсменов из 19 городов Московской области. Воспитанники Коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике как всегда были на высоте и завоевали 9 медалей.

Бордачева Елена (200м), Бойнова Анна (800м) и Мехтиев Руслан (50м) стали сильнейшими легкоатлетами региона. Также Бордачева Елена впервые выполнила норматив КМС.

Князева Екатерина завоевала 2 место на дистанции 400м и подтвердила норматив КМС.

Зимарева Ксения стала серебряным призером на дистанции 50 с барьерами и завоевала бронзовую медаль на дистанции 400м.

Также 3 место завоевали: Бокарев Артем на дистанции 50 с барьерами, Перышкин Александр на дистанции 400м, Ситникова Анастасия на дистанции 200м и Скобел Александра в тройном прыжке.

Новости Коломны   Воспитанники Коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике завоевали 9 медалей на чемпионате Московской области по легкой атлетике в закрытом помещении Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Воспитанники Коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике завоевали 9 медалей на чемпионате Московской области по легкой атлетике в закрытом помещении Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Воспитанники Коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике завоевали 9 медалей на чемпионате Московской области по легкой атлетике в закрытом помещении Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Воспитанники Коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике завоевали 9 медалей на чемпионате Московской области по легкой атлетике в закрытом помещении Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Воспитанники Коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике завоевали 9 медалей на чемпионате Московской области по легкой атлетике в закрытом помещении Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Воспитанники Коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике завоевали 9 медалей на чемпионате Московской области по легкой атлетике в закрытом помещении Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi