Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты вернулись с медалями с первенства Московской области по легкой атлетике среди юниоров Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  24 января в г. Щелково прошло первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров. Коломну представляли воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике.

На дистанции 50м с барьерами и в тройном прыжке победительницей соревнований стала Скобел Марина. Выиграла 200-метровую дистанцию Елена Бордачева  и стала второй на 50-метровой дистанции.

Также серебряными призерами стали Астафьева Светлана (800м), Коршунова Александра (50м с/б), Чернышёва Виктория (400м), Борискин Олег (400м). Третье место заняли Савостина Ирина (200м), Коннов Никита (800м) и Соболева Анастасия в прыжках в длину.

Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты вернулись с медалями с первенства Московской области по легкой атлетике среди юниоров Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты вернулись с медалями с первенства Московской области по легкой атлетике среди юниоров Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты вернулись с медалями с первенства Московской области по легкой атлетике среди юниоров Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты вернулись с медалями с первенства Московской области по легкой атлетике среди юниоров Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты вернулись с медалями с первенства Московской области по легкой атлетике среди юниоров Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты вернулись с медалями с первенства Московской области по легкой атлетике среди юниоров Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi