Новости Коломны   «Кометовцы» на турнире по конькобежному спорту «Олимпийские надежды» показали хорошие результаты Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  В Казани прошел турнир по конькобежному спорту «Олимпийские надежды».

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов детского, младшего, среднего и старшего возрастов. В программу соревнований входили забеги на 100 м, 300 м, 500 м, 1000 м, масс-старт. От СДЮСШОР «Комета» участвовали 20 спортсменов, которые показали хорошие результаты:

Девочки детского возраста:

Доронина М. (100(1) м – 1 место, 300 м – 3 место, 100(2) м – 1 место, сумма трех дистанций –2 место);

Мишакова А. (100(1) м – 3 место, 300 м – 1 место, 100(2) м – 2 место, сумма трех дистанций – 1 место, масс-старт – 1 место);

Безуглова В. (100(1) м – 5 место, 300 м – 6 место, 100(2) м – 5 место, сумма трех дистанций – 5 место, масс-старт – 6 место);

Семенова А. (300 м – 2 место, 100(2) м – 2 место, сумма трех дистанций – 4 место, масс-старт – 2 место).

Девочки младшего возраста:

Пленкина В. (500 (1) м – 6 место, 1000 м – 4 место, 500 (2) м – 5 место, сумма трех дистанций – 5 место, масс-старт – 4 место);

Петрунина П. (1000 м – 6 место, сумма трех дистанций – 6 место, масс-старт – 5 место);

Салахова А. (500 (2) м – 6 место, масс-старт – 6 место)

Мальчики младшего возраста:

Рафиков Д. (500 (1) м – 1 место, 500 (2) м – 1 место, масс-старт – 2 место);

Тарасов И. (500 (1) м – 2 место, 1000 м – 1 место, 500 (2) м – 2 место, сумма трех дистанций – 1 место, масс-старт – 1 место);

Равчеев А. (500 (1) м – 3 место, 1000 м – 2 место, 500 (2) м – 3 место, сумма трех дистанций – 2 место, масс-старт – 4 место);

Плюснин Д. (500 (1) м – 6 место, 500 (2) м – 5 место, сумма трех дистанций – 6 место, масс-старт – 6 место);

Грищенко Д. (1000 м – 6 место, сумма трех дистанций – 5 место);

Омельченко А. (масс-старт – 5 место).

Новости Коломны   «Кометовцы» на турнире по конькобежному спорту «Олимпийские надежды» показали хорошие результаты Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   «Кометовцы» на турнире по конькобежному спорту «Олимпийские надежды» показали хорошие результаты Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   «Кометовцы» на турнире по конькобежному спорту «Олимпийские надежды» показали хорошие результаты Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   «Кометовцы» на турнире по конькобежному спорту «Олимпийские надежды» показали хорошие результаты Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   «Кометовцы» на турнире по конькобежному спорту «Олимпийские надежды» показали хорошие результаты Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi