19-22 ноября в городе Орехово-Зуево проходил Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису, посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Владимира Ивановича Волкова.

В соревнованиях приняли участие 465 спортсменов из городов: Москва, Орехово-Зуево, Коломна, Озеры, Ступино, Нальчик, Рязань, Иваново, Рыбинск, Ярославль, Семибратово, Подольск, Серпухов, Пермь, Санкт-Петербург. Соревнования проводились только в одиночном разряде.

Воспитанник МБОУ ДО СДЮСШОР по игровым видам спорта Шакин Илья в возрастной категории 2007 г.р. и моложе среди мальчиков в упорной борьбе занял 2 место.

Тренеры –преподаватели спортсмена Четырева И.Г. и Наумов А.В.

Новости Коломны   Коломенский спортсмен стал серебряным призером Всероссийского турнира по настольному теннису Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенский спортсмен стал серебряным призером Всероссийского турнира по настольному теннису Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенский спортсмен стал серебряным призером Всероссийского турнира по настольному теннису Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi