Новости Коломны   Павел Кулижников установил уникальный рекорд Мира и России Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  13-15 ноября 2015 года в г. Калгари (Канада) прошел Кубок Мира среди мужчин и женщин по конькобежному спорту, где принимали участие воспитанники и выпускники СДЮСШОР «Комета». Коломенские спортсмены показали хорошие результаты.

Выпускники СДЮСШОР «Комета»:

Дивизион «А»

На дистанции 500 м победителем стал выпускник школы Павел Кулижников и установил уникальный рекорд Мира и России с результатом 34,00. На дистанции 1000 м П. Кулижников стал серебряным призером и установил рекорд России с результатом 1.07,33. Р.Мурашов был пятым на 500 м (дивизион «А») и 13 на 1000 м (дивизион «В»), А. Есин стал 11 на 500 м, на дистанции 1000 м – шестым, К. Голубев – 1000 м – 12 место, 2 место на 1500 м (дивизион «В»).

У женщин на дистанции 3000 м О. Граф заняла 9 место.

Дивизион «В»: Е. Шихова на 500 м заняла 9 место, 1000 м - 11 место, 1500 м – 14 место.

Порадовало выступление воспитанницы «Кометы» Е. Казелиной в категории «дивизион «В», которая установила 3 рекорда России среди юниоров на дистанциях 500 м – 39,30, 1500 м – 1.56,39 и 3000 м – 4.05,20. На дистанции 3000 м Е. Казелина заняла 2 место, была четвертой на 1500 м, на 500 м – 16 место.

И в командной гонке также был установлен рекорд России (Н.Воронина (Н.Новгород), Е.Казелина и О.Граф (Московская область).

Новости Коломны   Павел Кулижников установил уникальный рекорд Мира и России Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Павел Кулижников установил уникальный рекорд Мира и России Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Павел Кулижников установил уникальный рекорд Мира и России Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi