Спортсмены по киокусинкай каратэ стали победителями Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа В городе Брянск состоялся чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по киокусинкай карате, раздел кумите. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Московской, Тамбовской, Тульской, Липецкой, Ярославской, Владимирской и Брянской областей.

По итогам соревнований коломенские спортсмены привезли в Коломну 7 призовых мест:

1 место — Сейдиев Джамал;

2 место: Саяпин Вячеслав, Сейдиев Мурадхан, Осипов Александр, Овчиников Вячеслав, Гусейнов Вусал;

3 место — Острецов Алексей.

Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов – Седиев Джамал Байрамалиевич.

Также, на открытии турнира, из рук основателя и президента ФКР (федерации киокусинкай России) Танюшкина Александра Ивановича, тренеру-преподавателю МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам Сейдиеву Джамалу Байрамалиевичу вручили именной черный пояс (третий дан).

img 0808 - Спортсмены по киокусинкай каратэ стали победителями Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа img 0895 - Спортсмены по киокусинкай каратэ стали победителями Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа img 0944 - Спортсмены по киокусинкай каратэ стали победителями Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа img 0950 - Спортсмены по киокусинкай каратэ стали победителями Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа img 0962 - Спортсмены по киокусинкай каратэ стали победителями Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа img 1080 - Спортсмены по киокусинкай каратэ стали победителями Первенства и Чемпионата Центрального Федерального округа