Первенство Московской области по конькобежному спорту, посвященное «Дню народного Единства»

В КЦ «Коломна» прошли соревнования по конькобежному спорту «Первенство Московской области, посвященное «Дню народного Единства». В соревнованиях приняли участие спортсмены всех возрастных групп: начиная от девушек и юношей младшего возраста  до категории мужчины и женщины – всего около 350 спортсменов из 15 регионов: Санкт-Петербурга, республик Коми и Татарстан, Тульской, Тверской, Мурманской, Костромской, Саратовской, Владимирской, Ярославской, Тамбовской, Вологодской, Омской, Нижегородской и Московской областей.

В первый день спортсмены соревновались на дистанции 500 и 1500 метров, а также на дистанции 300 метров – эта дистанция предназначена для юных конькобежцев младшего возраста. Во второй день, 4 ноября, прощли забеги на 1000 и 3000 метров.

 

            Итоги выступлений:

            Девушки младшего возраста:

Шацких А. (300 м – 1 место, 500 м – 1 место),

Тимохина М. (300 м – 4 место, 500 м – 5 место),

Орлова С. (300 м – 5 место, 500 м – 6 место),

Перова С. (300 м – 6 место, 500 м – 4 место),

Шмакова П. (1000 м – 3 место)

            Юноши младшего возраста:

Тарасов И. (300 м – 2 место, 500 м – 2 место),

Равчеев А. (300 м – 3 место, 500 м – 3 место, 1000 м – 2 место),

Плюснин Д. (300 м – 4 место),

Тарасов К. (300 м – 5 место),

Тарасов М. (500 м – 4 место),

Рафиков Д. (1000 м – 5 место),

Иванов А. (1000 м – 6 место).

            Девушки среднего возраста:

Автономова М. (500 м – 1 место, 1000 м – 2 место),

Гец В. (1000м – 6 место);

Бобкова А. (3000 м – 5 место);

Симакова А. (3000 м – 4 место);

Гараева А. (500 м – 3 место).

            Юноши среднего возраста:

Алдошкин Д. (500 м – 1 место, 1500 м – 2 место, 3000 м – 1 место).

            Девушки старшего возраста:

Коркина А. (500 м – 1 место, 1000 м – 1 место, 3000 м – 5 место);

Кузьмина И. (1000м – 4 место, 1500 м – 6 место),

Алтынбаева П. (500 м – 2 место, 1500 м – 1 место, 3000 м – 1 место),

Шабанова В. (500 м – 6 место, 1500 м – 2 место, 3000 м – 3 место).

            Юноши старшего возраста:

Мухамедов Амаль (500 м – 3 место, 1500 м – 3 место, 1000 м – 6 место),

Резников П. (500 м – 4 место, 1000 м – 5 место),

Шотин Н. (500 м – 5 место),

Пучков Л. (500 м – 6 место, 1500 м – 1 место, 1000 м – 1 место, 3000 м – 1 место);

Иванов И. (1500 м – 4 место, 3000 м – 3 место),

Подольский А. (1000 м – 2 место, 1500 м – 2 место, 3000 м – 2 место).

            Юниорки:

Гончарова М. (500 м – 4 место)

            Юниоры:

Таболов В. (500 м – 1 место)

 

> Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here