В Москве в танцевальном зале «Орион» прошёл турнир по спортивным танцам среди начинающих спортсменов Кубок Алмаза. В соревнованиях приняли участие спортсмены из танцевальных клубов Москвы и Московской области. Примерное количество участников 500 человек.

Соревнования проводились по категории Н класс Массовый спорт (Н-3,Н-4,Н-5,Н-6 классы), как в парах, так и в Соло программе. Наши спортсмены оказались среди призёров турнира:

Н-3 Соло 1 место Кузнецов Богдан. 1 место  Кубок Вальса, 1 место Ча-Ча-Ча, 1 место  Полька

Н-3 Пары 1 место Демкин Павел и Буравлева Настя. 1 место  Кубок Вальса, 1 место Ча-Ча-Ча, 1 место  Полька

Н-4 Пары 1 место Лебедев Влад и Кузнецова Ангелина.

2 место Мосягин Аркадий и Молчанова Дарья.

Н-5 Пары 1 место Пономаренко Кирилл и Мухина Анастасия.

2 место Муханов Леон и Мосягина Мария.

Новости Коломны   Турнир по спортивным танцам среди начинающих спортсменов Кубок Алмаза для коломенцев стал успешным Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Турнир по спортивным танцам среди начинающих спортсменов Кубок Алмаза для коломенцев стал успешным Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Турнир по спортивным танцам среди начинающих спортсменов Кубок Алмаза для коломенцев стал успешным Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi