Новости Коломны   Заслуженные награды по ВБЕ и карате Коломенских спортсменов Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  31 октября 2015г. в г.Ивантеевка, в универсальном спортивном зале МАУ ФОК «Олимп», прошло первенство Московской области и областному турниру по восточному боевому единоборству (сито-рю). Более 250 участников съехались на данные соревнования, из: Воскресенска, Коломны, Электросталь, Щелково и др.

14 наград различного уровня завоевали спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам.

1 места: Ручкин Егор, Чурсина Екатерина, Семенова Екатерина, Шапкин Сергей.

2 места: Романов Александр, Рослякова Виктория, Друсинов Максим, Шапкина Мария, Павленко Иван.

3 места: Перевезенцева Анастасия, Шкитина Евгения, Сподарева Алена, Надин Михаил, Бойко Артем, Асалин Данила.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Жаров М.С., Поляков А.В.,Вертяшкин И.Б., Кузин С.Ю., Сидельников Д.Ю., Авдеев А.С.

31 октября 2015г., в г. Чехов прошли Кубок и первенство Московской области по каратэ. Отстаивать звание сильнейших каратистов собрались 260 спортсменов из 18 муниципальных образований Подмосковья: Коломны, Электростали, Котельников, Воскресенска, Долгопрудного, Серпухова, Волоколамска, Егорьевска, Сергиева-Посада, Ленинского, Одинцовского, Наро-Фоминского, Щелковского, Дмитровского, Клинского, и Люберецкого районов. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Москвы, Ленинградской, Орловской, Тверской и Чувашской области.

Воспитанники КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам г. Коломны завоевали на турнире четыре медали. В категории 8-9 лет до 30 кг, на вторую ступень пьедестала почета поднялись Егор Ерохин и Мария Шапкина. В соревновании среди мальчиков семи лет свыше 25 килограмм третье место занял Даниил Лубков. В поединках старших спортсменов (18-20 лет свыше 84 кг.) серебряную медаль выиграл Даниил Кульков.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Сидельников Д.Ю., Жаров М.С., Поляков А.В.

Новости Коломны   Заслуженные награды по ВБЕ и карате Коломенских спортсменов Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Заслуженные награды по ВБЕ и карате Коломенских спортсменов Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Заслуженные награды по ВБЕ и карате Коломенских спортсменов Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi