Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  24-25 октября в поселке Электроизолятор Раменского района прошло первенство Московской области по бадминтону среди спортивных школ. В соревнованиях приняли участие 11 команд из городов: Коломна, Воскресенск, Красноармейск, Новохаритоново, Гжель, Раменское и Орехово-Зуево. Соревнования проводились в двух возрастных категориях1999-2001г.р. и 2002 г.р. и моложе.

В возрастной категории 2002 г.р. и моложе 2 место заняла команда города Коломны в составе: Толстиков Алексей, Толстиков Дмитрий, Налескин Олег, Баранова Елизавета, Бычкова Ангелина, Бычкова София, Назарова Вероника.

Тренер Кучеров Сергей Сергеевич.

Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi