Новости Коломны   3 медали у коломенских танцоров на рейтинговых соревнованиях Московской федерации танцевального спорта Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  18 октября 2015 г. в городе Москве в танцевальном зале «Орион» прошли Рейтинговые соревнования Московской федерации танцевального спорта, в нем приняли участие 60 пары из Москвы и Московской области.

Программа танцев в спортивно-танцевальных дисциплинах:

1. стандартные танцы: - вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп.

2. латиноамериканские танцы: - самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв.

Спортсмены МБУ МСК «Лидер» достойно выступили, стали победителями и призерами турнира:

Хренов Егор и Шувалова Анна Ю-1 С класс заняли 2 место из 37 пар.

Михайлов Константин и Маркова Елена заняли 1 место, поздравляем с набранными очками и переходом в В класс.

Крючков Глеб и Лебедева Марина в категории Ю-2 В класс ST одержали уверенную победу оставив позади 21 пару.