Новости Коломны   Султанов Максим стал победителем в Открытом кубке городского округа Электросталь по боксу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  2-4 октября 2015 года в городе Электросталь состоялись соревнования Открытого кубка городского округа Электросталь по боксу. В поединках приняли участие около 100 спортсменов из Москвы, городов Подмосковья, Ивановской и Владимирской областей.

Коломну представляли боксёры СДЮСШОР «Авангард» под руководством Селиверстова Романа Александровича. Султанов Максим провёл три победных боя и занял 1 место в весовой категории 57 кг. Пулатов Руслан одержал две победы и занял 2 место среди старших юношей в в.к. 44 кг. Третью ступень пьедестала заняли: Петросян Вячеслав среди юношей в весовой категории 41 кг, Билюков Сергей среди юниоров до 60 кг.

Новости Коломны   Султанов Максим стал победителем в Открытом кубке городского округа Электросталь по боксу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Султанов Максим стал победителем в Открытом кубке городского округа Электросталь по боксу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Султанов Максим стал победителем в Открытом кубке городского округа Электросталь по боксу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi