С 24 по 27 сентября 2015 года в городе Ростов на Дону проходил Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии Гран-При высшей категории сложности, с призовым фондом 100 т.р.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России более 150 человек из Московской, Новосибирской, Саратовской, Самарской, Свердловской, Челябинской, Нижегородской и Воронежской областей, Пермского края, Краснодарского края, города Москва и Санкт-Петербург.

По результатам соревнований коломенские бадминтонисты заняли следующие места:

В младшей возрастной категории Лядов Михаил занял 1 место в одиночной мужской категории, 1 место в парной мужской категории и 2 место в парной смешанной категории

В средней возрастной категории: Баранова Елизавета стала абсолютной победительницей турнира (заняла 1 место в одиночной, парной женской и смешанной категориях), Бычкова София заняла 1 место в парной женской категории, 3 место в смешанной парной категории, Степаков Глеб занял 1 место в парной мужской категории, 2 место в одиночной мужской категории, 3 место в парной смешанной категории, Весновский Илья занял 1 место в парной мужской категории.

Тренер спортсменов Кучеров Сергей Сергеевич.

Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты привезли медали с Всероссийского турнира по бадминтону Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты привезли медали с Всероссийского турнира по бадминтону Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты привезли медали с Всероссийского турнира по бадминтону Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские бадминтонисты привезли медали с Всероссийского турнира по бадминтону Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi