С 7 по 10 сентября в Адлере на стадионе "Юность" прошло первенство России по эстафетному бегу.  Коломенские легкоатлеты в составе сборной команды Московской области боролись за медали со спортсменами из 27 регионов РФ. Воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетике стали серебряными и бронзовыми призерами.

Юниорская эстафета 4х400м, в состав которой вошли Кундик Николай и Борискин Олег, финишировала третьей. Бойнова Анна (4х1500м) и Перышкин Александр (400х300х200х100м) стали серебряными призерами соревнований.

Команда Московской области заняла третье общекомандное место, уступив спортсменам из Санкт-Петербурга и Курской области.

Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты на первенстве России по эстафетному бегу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты на первенстве России по эстафетному бегу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты на первенстве России по эстафетному бегу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты на первенстве России по эстафетному бегу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты на первенстве России по эстафетному бегу Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi